Официально: Дэдпул станет частью киновселенной Marvel

18 октября 2019, в 01:55
Слушать новость: Макс, Алина

Ранее на этой неделе сценаристы «Дэдпула» рассказали, что третья часть будет иметь рейтинг R (для взрослых). Сегодня они подтвердили: знаменитый наемник в красном трико официально станет частью кинематографической вселенной Marvel.

Об этом сказал один из сценаристов Ретт Риз (Rhett Reese) в разговоре с порталом ComicBook.com.

Мы определенно хотим играть в этой песочнице. Одна из замечательных особенностей MCU — насколько она богата и обширна. Например, просто подумайте о мире злодеев, как он велик. Мы никогда не смогли бы использовать многих из них, потому что они были частью MCU. Ну, теперь мы можем. Мы очень рады получить шанс сделать это. Думаю, Райан тоже. Мне кажется, что люди из MCU согласятся с нами, идея добавить Дэдпула в этот микс просто захватывающая.
— Ретт Риз.

Напомним, что этой весной Disney получила права на Дэдпула, Людей-Икс и других персонажей, купив компанию 21st Century Fox.

Дата премьеры «Дэдпул 3» пока не назначена.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на The Bureau: XCOM Declassified и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
t3lLmE 38 lvl.
3 месяца назад
Главное что бы Дэдпул оставался 18+. А то сделают блин 12+ и весь шарм сразу же пропадет.
Ответить
+7
mario kalakhov 29 lvl.
3 месяца назад
там 16+ в КВМ
Ответить
0
Mic Ronn 1 lvl.
3 месяца назад
Это у нас 16+, а в оригинале — PG-13. И вот это-то и проблема. В 16+ еще можно было бы уложить какую-нибудь годноту(по меркам Дедпула), но PG-13 — это детский сад для него...
Ответить
0
TamTam 15 lvl.
2 месяца назад
Если надо ДедПула и в 0+ переведут. Не станут же весь Марвел из-за одного героя переделывать. Бабло, бабло, бабло,бабло,бабло,бабло,бабло,бабло,бабло,бабло,бабло,бабло,бабло.
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
3 месяца назад
сейчас намешают лютый замес что сами потом не разгребут кто из какой вселенной
Ответить
+3
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
3 месяца назад
Отличная новость !
Ответить
+1
rockstargames 44 lvl.
3 месяца назад
Это плохо.... Я представляю каким калом станет фильм если дедпул появится в мстителях например
Ответить
+1
Jarlin 42 lvl.
3 месяца назад
А хрен его знает — будут ли вообще ещё Мстители как отдельные фильмы? И Когда? Мстители — Финал уже как бы намекает на окончание эпопеи, по крайней мере со "старыми" героями типа кэпа и старка
Ответить
0
VolDeMaar 21 lvl.
3 месяца назад
Ну тут 2 варианта:
1 — Третья часть Дедпула будет 18+, затем соединят с MCU и последующие подстроятся под рейтинг вселенной 12+
2 — Сольники про Дедпула будут продолжать гнуть 18+, а совместные фильмы с Марвел будут зацензурены и со сниженным рейтингом
Ответить
+1
3 месяца назад
Хоть бы икс менов тоже соединили со мстителями
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
3 месяца назад
Хз что с икс менами делать , последние были лютым калом.
Ответить
0
VolDeMaar 21 lvl.
3 месяца назад
Очередной перезапуск, что же еще!
Ответить
0
3 месяца назад
ну с учетом того что х-мены были в дэдпуле, проблем их добавить в новые фильмы 0.
Ответить
0
3 месяца назад
так и знал что станет конвеером, печально
Ответить
0
Ozornik 6 lvl.
3 месяца назад
Дружелюбный сосед Мёртвый Бассейн
Ответить
0
3 месяца назад
А можно в него играть с пк на геймпаде , а то в мобиле это невозможно?
Ответить
0
bhops.rifit 1 lvl.
3 месяца назад
Давно пора добавить в киновселенную
Ответить
0
OV3RLORD 5 lvl.
3 месяца назад
Единственный любимый персонаж из этой вселенной,надеюсь,они его не испортят
Ответить
0
3 месяца назад
"Супергеройский блог"
Дедпул — жди меня, паучок)
Человек паук — иди ты в сраку!
Ответить