Девушку забанили в Twitch из-за глубокого декольте и расистов — видео

Стримерша с ником ExoHydraX сообщила недавно, что ее забанили в Twitch на неопределенный срок. Причиной стал сексуальный контент, который нашли модераторы сервиса в ее роликах.

Девушка рассказала целую историю о том, с чего она начинала путь стримера и с какими трудностями при этом сталкивалась. По словам ExoHydraX, она стримила в категории Just Chatting.

До этого девушку уже банили два раза. Перед тем, как ExoHydraX получила третий бан, случилось нечто плохое во время стрима. По ее словам, в чате было много людей, которые оставляли расистские комментарии по отношению к ней и ее североафриканскому происхождению.

В определенный момент ExoHydraX вышла из себя и сильно расстроилась, но это вызвало еще более негативную реакцию у пользователей Twitch, оскорбляющих девушку. Спустя несколько дней после этого стрима девушка получила на электронную почту письмо от Twitch, в котором говорилось, что ее канал забанен, потому что на нем содержался сексуальный контент (девушка часто стримила в одежде с глубоким декольте). Она считает, что именно тролли в Twitch на расистской почве, скорее всего, подали много жалоб на нее, из-за чего она и получила бан.

При этом ExoHydraX утверждает, что в Twitch до сих пор наблюдаются проблемы с правилами о дресс-коде. Она считает, что одна и та же одежда на двух непохожих по фигуре девушках может восприниматься совершенно по-разному.

ExoHydraX уже подала апелляцию в Twitch, чтобы восстановить свой аккаунт, но она боится, что этот процесс может занять много времени. Она готова переименовать профиль и надевать более скромные наряды.

Напомним, ранее в Twitch сначала забанили, а потом разбанили стримершу, на канале которой тоже обнаружили сексуальный контент.

🍑 Capcom знает как завлечь — вот так выглядит реклама редактора персонажа Dragon's Dogma 2
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10