На Android теперь можно играть в PC-игры со Steam, EGS и Uplay через GeForce Now

14 октября 2019, в 20:38
Слушать новость: Макс, Алина

Стриминговый сервис GeForce Now от Nvidia стал доступен на мобильных устройствах Android, но пока только в Южной Корее.

Несмотря на это, APK-файл уже можно найти на APKMirror и загрузить его себе на устройство.

Сервис позволяет играть в крупные ПК-игры из Steam, Epic Games Store и Uplay на мобильном устройстве с операционной системой Android. Ниже можно посмотреть, как один из пользователей запускает Doom таким образом.

Как сообщается, приложение из южнокорейского магазина работает в Европе, но для запуска понадобится аккаунт с доступом к бете.

Судя по видео, не все проекты поддерживают тачскрин и для управления может понадобиться геймпад.

Напомним, что полная версия GeForce Now также стала доступна на территории России. За 999 рублей в месяц можно запускать игры на серверах Nvidia.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 28
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
да в рот им ноги так играть, ХЗ как вообще на смарте играть?,
это же голяк грустно скучно...
Ответить
+1
5 месяцев назад
Подключаешь геймпад и не ноешь
Ответить
+1
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
я и не ною , считаю это не удобно , даже кодлу новую андроидную гонять не стал , попробовал и нафик
Ответить
0
from_2 28 lvl.
5 месяцев назад
неудобно почему? Разница только только в размере экрана.

И при чём тут мобильная колда?
Ответить
+1
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
размер экрана в играх не важен?

ну если не понимаешь почему привёл колду в пример ...молодец , можешь выбрать любую другую игру на мобильник, для примера
Ответить
0
from_2 28 lvl.
5 месяцев назад
Не важен, портативки процветают.
Не нравится играть на мобильнике — играй на планшете, или телевизоре, в чём проблема?

Я не понимаю почему ты приводишь в пример мобильные игры если статья про ПК игры...
Ответить
+2
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
странно даже , почему ты не понимаешь???,
попробуй начать , вдруг втянешься ... понимать , может понравиться
Ответить
-1
from_2 28 lvl.
5 месяцев назад
Ну ты тугой.... это приложение для андроид, которое позволяет играть в пк игры. Ты теперь будешь сравнивать скайрим с весёлой фермой?
Ответить
0
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
всё таки , попробуй, понимаю что не твоё , но попробуй
Ответить
0
from_2 28 lvl.
5 месяцев назад
Что бы понять что общего у мобильных игр и пк игр нужно опуститься до твоего уровня походу, так что нет спасибо...
Ответить
0
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
я тебе думать, посоветовал, но видать это совсем не твоё
Ответить
0
from_2 28 lvl.
5 месяцев назад
Не советуй другим то , что у самого не получается )

Иди играй в свои любимые фермы, а то урожай сопрут.
Ответить
+1
alexlucky1 27 lvl.
5 месяцев назад
Слешеры? Гонки? Экшены в открытом мире по типу бетмена? Серия якудза? Дохрена каких игр адекватно можно играть на экране 6,5+ дюймов
Ответить
+1
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
за гонки да , отличная вещь , управление тачем даже удобно , игры типа Срморост — вполне, даже леталки самолётные на таче с минимум нажатий — выстрел , сброс бомб ,

а такие стрелялки не удобно играть
Ответить
0
from_2 28 lvl.
5 месяцев назад
это игры не для тача...
Ответить
0
pofig13 13 lvl.
5 месяцев назад
саморост да, а гонки с самиками?
Ответить
-1
from_2 28 lvl.
5 месяцев назад
ват

я говорю что подключаешь геймпад или клавомышь и играешь — это не мобильные игры разработанные под тач
Ответить
0
valentyn1 15 lvl.
5 месяцев назад
Уже попробовал, в Ведьмак 3 можно прям с телефона играть, так как есть сенсорные кнопки геймпада.
Ответить
+1
Morfeus81 38 lvl.
5 месяцев назад
К телеку с Андроидом подключить геймпад и гамать. Шикарно!
Ответить
+1
Jigsaw23rus 38 lvl.
5 месяцев назад
В недалеком будущем — это возможно, а пока для России это проблематично. Видел тест той же Borderlands 3 на скорости 100 м\бит (ведь Geforce now упирается в основном в интернет). Так вот у игры периодические фризы и могут наблюдаться подтормаживания, т.к. интернет скачет постоянно. Да и тем более если вдруг ты сидишь через вай фай а какой нибудь уникум подключается к нему и грузит фаил, то это дисконнект
Ответить
+1
Nel 41 lvl.
5 месяцев назад
функция прикольная , но пальцами пол екрана закрывать и плюс что ето будет жутко неудобно, ну разве что геймпад для телефона брать
Ответить
0
5 месяцев назад
привет
Ответить
0
5 месяцев назад
пока
Ответить
0
5 месяцев назад
Точно надо мощный телефон, чтобы играть в PC игры
Ответить
0
5 месяцев назад
У меня вопрос мать вашу, а взлом этого мать вашу сервера есть?
Ответить
0
3 месяца назад
Пока не выпустят официально, я думаю стим линком обойдусь )
Ответить
0
alex che 9 lvl.
5 месяцев назад
Бред
Ответить
-1
2 месяца назад
Бред... Вам скинуть АПК? Я на телефоне его юзаю больше 4-х месяцев и он держит и геймпад и вообще всё хорошо.
Ответить