Появились системные требования COD: Modern Warfare. Для игры потребуется 175 ГБ

9 октября 2019, в 17:11
Слушать новость: Макс, Алина

Activision поделилась официальными системными требованиями ПК-версии шутера Call of Duty: Modern Warfare.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7/10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GTX 1650 или AMD Radeon HD 7950;
  • Жёсткий диск: 175 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen R5 1600X;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / GTX 1660 или AMD Radeon R9 390/ RX 580;
  • Жёсткий диск: 175 ГБ.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Посмотреть релизный трейлер можно здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на BloodRayne Betrayal и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 13
LightWood 23 lvl.
4 месяца назад
В последнее время системные требования очень страшные
Ответить
+1
KirillGREH 6 lvl.
4 месяца назад
И тут мой комп послал меня на три буквы!
Ответить
+1
Frodo 26 lvl.
4 месяца назад
175 гб? что они могли такого напихать в игру,не многовато ли для колды,нафиг она такая не нужна,дальше наверное уже за двести с гаком пойдет)) жесть конечно
Ответить
0
Mamon Klan 9 lvl.
4 месяца назад
Возможно что то типа 4к текстур? Но их, как правило, по нужде отдельно скачать можно. Нипанятна...
Ответить
+2
Sergio212am 28 lvl.
4 месяца назад
Может быть звук несжатый, чтобы процессор разгрузить.
Ответить
0
4 месяца назад
похоже текстуры на оружие всё схавали
Ответить
0
Maksimch 1 lvl.
4 месяца назад
видеоролики
Ответить
-1
4 месяца назад
Отдельный хард придётся приобретать для этой игры.
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
4 месяца назад
Очень странно, что игра весит 175гб при том, что видеокарта минимальная GeForce GTX 670 получается это не HD текстуры и соответственно непонятно что может столько весить? Ну хотя бы ОЗУ не 32 гига запросили как джедаи
Ответить
0
dxoff 6 lvl.
4 месяца назад
CGI ролики же наверное, помните сколько advanced warfare весил?
Ответить
0
4 месяца назад
скоро будут такие системные требования — не заполненный данными жесткий диск на 1тб
Ответить
0
Paranoid 23 lvl.
4 месяца назад
системные ладно, вот почему цена от 3800
Ответить
0
AlterNile 23 lvl.
1 неделя назад
жестоко столько места отжирать
Ответить