32 ГБ ОЗУ в рекомендуемых — системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order. Обновлено: теперь 16 ГБ

8 октября 2019, в 14:19
Слушать новость: Макс, Алина

В сети появились минимальные и рекомендуемые системные требования приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order.

32 ГБ ОЗУ в рекомендуемых — системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order. Обновлено: теперь 16 ГБ

Минимальные системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (x64);
  • Процессор: FX-6100 или i3-3220;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650;
  • Жёсткий диск: 55 ГБ.

Рекомендуемые системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (x64);
  • Процессор: Ryzen 7 1700 или i7-6700K;
  • ОЗУ: 32 ГБ;
  • Видеокарта: RX Vega 56 или GTX 1070;
  • Жёсткий диск: 55 ГБ.

Напомним, игра выйдет 15 ноября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра базируется на Unreal Engine 4.

Обновлено: на официальном сайте изменили системные требования. Теперь в рекомендуемых указано 16 ГБ ОЗУ.

Комментарии 21
2 месяца назад
32? Офигеть. Для таких требований в игре как минимум должна быть симуляция космического пространства в реальном времени
Ответить
+16
2 месяца назад
Почему сразу не 200?
Ответить
+6
nikita1338 29 lvl.
2 месяца назад
200 будет если все 500 длс установить
Ответить
0
ASHILTINEC 14 lvl.
2 месяца назад
32 гб???? Чокнулись вообще EA, лучше бы движки свои оптимизировалы бы, вместо пихании лутбоксов и прочей дряни
Ответить
+4
DumF0rGaming 31 lvl.
2 месяца назад
Ответить
+3
Mamon Klan 9 lvl.
2 месяца назад
Очень интересно. А что туда вообще можно эдакое специфическое добавить, что бы размер потребляемой оперативки раз в 5 вырос на фоне соснолек?
Ответить
+3
Neogenod 32 lvl.
2 месяца назад
Оптимизировать игры? — Неееееее...
Перекладывать нагрузку от воспроизведения игры на ПК пользователей? — Наш выбор!
ЕА (с)
Ответить
+3
2 месяца назад
Когда там на минималках стоит FX-6100 или i3-3220. А это довольно сильно старые процы. Но нет все сразу будут гнать на ультру, ведь игра точно не может быть очень технологичной.
Ответить
0
Jarlin 42 lvl.
2 месяца назад
Вот он ваш хвалёный движок Unreal Engine 4 + "рукожопость" разрабов = данный неадекват.
Ответить
+2
2 месяца назад
ватафак они еще и на ue4 делают, я думал на каком то своём движке, вероятность провала большая как по мне, то что они уже показали не использует двигло и на половину, выглядит даже хуже чем последний биошок , геймплей кривой, кроме сюжетной линии думаю игру вытягивать нечему.
Ответить
0
Nel 38 lvl.
2 месяца назад
чееееее что за бред , ето скорей всего опечатка
Ответить
+1
Paranoid 20 lvl.
2 месяца назад
Да и вообще чет между минимумом и рекомендуемыми пропасть не только в ОЗУ
Ответить
+1
2 месяца назад
В сети есть исследование, что даже самые тяжелые игры могут кушать максимум 10-11 гб ОЗУ, и что-то я очень сильно сомневаюсь что EA совершили прорыв и сделали сверхтехнологичную игру для которой нужно столько оперативной памяти. Либо они цифры перепутали либо ждем игру с кривой оптимизацией
Ответить
+1
2 месяца назад
эм ну ладно
Ответить
0
Alex_Tesl 3 lvl.
2 месяца назад
Скорее всего опечатка или ещё не финал. В контрол тоже заломили требования, но потом пофиксили. Ну не может игра, которую тянут младшие консоли, столько жрать.
Ответить
0
2 месяца назад
еа в своем репертуаре
Ответить
0
2 месяца назад
32ГБ из-за неоптимизированного движка.
Ответить
0
2 месяца назад
32 гига? Они там совсем куку что-ли?
Ответить
0
Dark_Zombie_Man 37 lvl.
2 месяца назад
Минимальные системные требования отличные !
Ответить
0
Morfeus81 37 lvl.
2 месяца назад
Придется "проходить игру" на стриме у какого-нить стримера...
Ответить
0
1 месяц назад
Ой, вот это чел заморочился, и главное о чем? О интерактивных развлечениях! С&ко!!! Не о воспитании не о политехническом насилии а стране не о душе! Ёптель тебе сколько лет то? Ппц. Мне вот в мои 44 чето вашпе не ест такое моз, я на аю м 15 лет тоесть почти 30 лет в моей жизни игры начиная с zx Спектрум 48 — всё просто — задолбали игры иди читай, иди в спортзал. Нафиг столько букв ради того что не стоит веденого яйца? Единственное что я вынес из этой статьи это то что когда платят зарплату — приходится ее отрабатывать даже неся такую чушь. Хейтеров каких-то напридумывали. Не нравится не ешь! Проголодаешься сам приползешь е будешь в Марио в захлеб резаться. Где проблема то?
Ответить