СМИ: в новом фильме «Человек-паук» может появиться Женщина-Халк

По данным издания Comicbook, в новом фильме «Человек-паук» может появиться Женщина-Халк. Автор ссылается на твиттер, в котором недавно фанаты Marvel проявили желание увидеть этого персонажа в новом фильме с участием Тома Холланда (Tom Holland).

Не так давно стало известно, что между Sony Pictures и Disney был заключен новый контракт, по которому Человек-паук останется в киновселенной Marvel на третий фильм. В свою очередь на канале Disney+ выйдет сериал про Женщину-Халка, которая по комиксам является адвокатом и двоюродной сестрой Брюса Бэннера.

Есть предположение, что после событий в «Человеке-пауке: Вдали от дома» Питеру Паркеру понадобится юридическая помощь. Известными юристами во вселенной Marvel выступают Мэтт Мердок, он же Сорвиголова, а также Женщина-Халк (Дженнифер Уолтерс).

Однако Сорвиголова попросту не успеет появиться в новой картине про Человека-паука, поскольку этот герой до декабря 2020 года не может быть использован за пределами супергеройской вселенной от Netflix. К тому времени съемки фильма уже должны завершиться.

Таким образом, некоторые фанаты Marvel, а также авторы издания Comicbook считают появление Женщины-Халка в «Человеке-пауке 3» очень вероятным.

Новый фильм про Человека-паука планируют выпустить 16 июля 2021 года.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4