Появился геймплей новой Resident Evil. Игра будет похожа на Dead by Daylight

Capcom опубликовала геймплейное видео своего очередного хоррора на выживание Project Resistance (спин-офф Resident Evil).

В ролике показали сражения, ловушки, стрельбу, главных героев и их врагов. Стоит заметить, что судя по ролику, геймплей будет похож на Dead by Daylight и Friday the 13th: The Game.

Дело в том, что игровой процесс Project Resistance выполнен в формате 4 (выжившие) против 1 (тот, кто будет вставлять другим игрокам палки в колеса). Пятый игрок должен будет сделать все, чтобы четыре выживших как можно скорее погибли. Ему предстоит устраивать ловушки, выключать свет и следить за происходящим через камеры видеонаблюдения.

Что до выживших, каждый из них будет иметь свою роль — целительница, взломщик, боец ближнего боя и танк, способный выдерживать большое количество урона. Таким образом, для победы выжившим предстоит максимально кооперироваться друг с другом и действовать сообща.

С 4 по 7 октября пройдет закрытый бета-тест Project Resistance. Разработка ведется для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Дата релиза не сообщается.

Тем временем, в Steam сейчас проходит распродажа серии игр Resident Evil.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+2
Комментарии 7