На Comic Con Russia 2019 покажут новый фильм со звездами «Трансформеров» и «50 оттенков серого»

На мероприятии Comic Con Russia 2019, которое пройдет с 3 по 6 октября в Москве («Крокус Экспо», павильон №1), состоится предпремьерный показ комедии «Арахисовый сокол» с Шайей ЛаБафом (Shia LaBeouf) и Дакотой Джонсон (Dakota Johnson) в главных ролях.

Шайа ЛаБаф известен по «Трансформерам», в то время как Дакоту Джонсон можно увидеть в фильмах «Need for Speed: Жажда скорости» и «Пятьдесят оттенков серого».

По описанию, «Арахисовый сокол» — кино о дружбе, любви и большом путешествии, полном приключений и опасностей. Фильм был удостоен приза зрительских симпатий и получил высокие оценки критиков, отметивших прекрасную игру актеров и воодушевляющий сюжет картины.

По сюжету картины, главный герой, вылетев в окно, очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу Тайлеру — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы друга. Молодой медсестре Элеонор — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.

В кинотеатрах фильм появится с 24 октября. На сайте IMDB рейтинг «Арахисового сокола» на момент написания новости составляет 8,0 баллов.

На Comic Con Russia 2019 приедет актер Эндрю Скотт (Andrew Scott), известный по роли Мориарти в сериале «Шерлок».

Напомним, что вместе с Comic Con Russia 2019 в Москве (3 по 6 октября) также пройдет выставка «ИгроМир 2019».

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2