Игровые новости «Крашится на старте» и «Стоит копейки» — геймеры ставят Gears 5 в Steam смешанные оценки

«Крашится на старте» и «Стоит копейки» — геймеры ставят Gears 5 в Steam смешанные оценки

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно состоялся официальный релиз Gears 5, которая получила в Steam (на момент написания новости) смешанные отзывы от геймеров.

Одни критикуют игру, утверждая, что в ней плохая оптимизация и вообще это не релиз, а ранний доступ. Другие же хвалят Gears 5 за красивую графику, невысокую стоимость и множество экшена. В Steam у игры пока 58% положительных отзывов.

А вот, что о ней пишут игроки:

В свою очередь критики поставили Gears 5 в основном очень высокие оценки.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 4
Оставить комментарий
4 года
Ну не будем забывать что это ранний доступ
Ответить
4 года
Там, вроде как, прикол в том, что игре ТОЛЬКО 12 DirectX нужен, которого нету на 8 винде (на ней игра вообще не работает в принципе) и который через жопу и танцы с бубном работает на 7. Не нужно было им в системках указывать что либо кроме десятки (на ней, к слову, нужен последний апдейт). Это была большая ошибка. Ну и сервера, мягко говоря, лежали на дне морском. Так что владельцы ultimate заплатили не за ранний доступ к игре а за бета тест серверов. Дисконнекты, неработающая статистика и награды. Играть вообще смысла никакого не было, кроме фана. Невероятно дерьмовый запуск игры, чего уж там. Зато если у кого она и работает, то работает превосходно, ибо оптимизация шикарная.
Ответить
4 года
мне дали за покупку 5700 xt гейм пасс ПК на 3 месяца, играю через windows store, игра работает очень стабильно и супер оптимизирована, очень плавные 60 фпс в 4к на ультра с динамическим разрешением
Ответить
4 года
Лол, ну и дэбилы некоторые в негативных отзывах.
Ответить