Игровые новости Стримерша случайно показала свои гениталии и была забанена на Twitch (18+)

Стримерша случайно показала свои гениталии и была забанена на Twitch (18+)

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Стримерша, засветившая свои гениталии в Twitch, показала рекордный рост подписчиков

Популярная стримерша Кэтлин «Amouranth» Сирагуза (Kaitlyn Siragusa) была забанена на Twitch после того, как случайно показала свои гениталии во время прямой трансляции.

Amouranth проводила специальный ASMR-стрим 8 сентября. Девушка лежала на полу и играла со своей собакой, затем попыталась сесть; юбка случайно соскользнула в сторону и показала больше, чем позволяет сервис.

[adult]

[/adult]

Сирагуза удалила запись сразу, как только узнала об инциденте, но было уже поздно: пользователи записали клип и выложили его на Reddit.

Ни стримерша, ни сервис пока не комментировали происходящее. Время блокировки также неизвестно, в подобных случаях Twitch банит на 30 дней.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
_71
4 года
Женщина у вас писька видна
Ответить
4 года
трусы носить религия запрещает?
Ответить
4 года
Не религия, а жажда донатов с малолеток, которые видят подобное только с экранов своих Хоноров 7а
Просто представь, что будет, когда её разбанят. Да её завалят донатами с просьбой повторить
Ответить
4 года
У себя дома можно и голышом лазить
Ответить
4 года
только очень озабоченные могут что то увидеть ! и гениталии ли это а ?
Ответить
4 года
Стримерша хайпанула
Ответить
4 года
Твич странная штука, за слово на букву "П" банят хрен знает на сколь, а за то что пилотку засветила, максимум месяц!
Ответить
4 года
админы твича сами "П" причем в плохом смысле
Ответить
4 года
Какойто маразм разговаривать шепотом
Ответить
4 года
Какая-то очень странная юбка. Или платье? По-моему там при любой неудачной позе будет и грудь видно и то, что ниже
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Не знаю почему, но хоть это и абсурд, но мне тоже так показалось. Вот что-то не то сразу высекается тут.
Ответить
4 года
Это просто омерзительно...
Ответить
4 года
Омерзительно, что забанили и не видно было нихера!
Ответить
4 года
Э-э-э... там "гениталии"... Какое-то лысое пятно промелькнуло. На что там смотреть-то
Ответить
4 года
Ага, случайно. Зная этих шкуростримерш, как они собирают подписчиков и донатеров, и как снисходительно к ним относится администрация твитча, тут явно это все было не случайно.
Ответить
4 года
Типичная современная щеколда
Ответить
4 года
мелюзга наверно в восторге...
Ответить
4 года
Да вроде там особо и не на что было смотреть, а труханы все же носить не помешало
Ответить
4 года
зоофилка 100%!
Ответить
4 года
Рыбак рыбака узнает издалека)
Ответить
4 года
Напоминает старый КВН: "Парня мало...Дога полюбила я".
Ответить