Игровые новости Сегодня постримим бету Ghost Recon: Breakpoint и затестим кооператив

Сегодня постримим бету Ghost Recon: Breakpoint и затестим кооператив

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в 19:30 (МСК) начнется наш стрим Ghost Recon: Breakpoint в рамках закрытого бета-тестирования, которое продлится до 9 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Во время стрима мы покажем геймплей в кооперативе, а также расскажем о своих впечатлениях от этой игры.

Стрим продлится ровно два часа. Смотреть прямую трансляцию можно будет в нашей группе ВКонтакте, а также на наших каналах Twitch и YouTube.

Напомним, что выход Ghost Recon: Breakpoint состоится 4 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В недавнем трейлере показали, как звезда сериала «Каратель» становится злодеем.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 2
Оставить комментарий
4 года
Это не игра, а позорище. Стрельба и физика настолько убогие для 2019 года, что хочется сразу игру закрыть. Сюжет и диалоги тупые, можно сравнить с фильмами болливуда. И за этот обрезанный кусок дерьма, сборище толерантных жирных бабищ, именуемых себя юбисофт, просят конский ценник в 3к рублей (5к за версию с сизон пассом еар ван и 6к за версию с сизон пассом и доп миссиями и ранним доступом — это просто сверх наглости уже, ЕА курит в сторонке).
Ответить
4 года
Справедливости ради стоит отметить, что, по сравнению с Wildlands, прогресс есть и игра стала немного лучше, но по уровню физики и удобства управления она до сих пор даже не дотягивает до уровня GTA V 2013 года...
Ответить