Acer показала геймерское кресло, которое стоит почти 1 млн рублей и может делать массаж

6 сентября 2019, в 12:58
Слушать новость: Макс, Алина

В рамках выставки IFA 2019, которая проходит сейчас в Берлине, компания Acer показала геймерское кресло (Predator Thronos Air Gaming) стоимостью $14000 (около 923 тыс рублей).

Кресло весит около 180 кг, а также имеет следующие габариты — 2700 (длина) x 3100 (ширина) x 2000 (высота) мм.

Стоит заметить, что предыдущая модель этого кресла была еще дороже — $20000. Новое кресло оснащено регулируемой клавиатурой, лотком для мыши, подвесом для крепления трех мониторов (с ручной регулировкой), а также подвесом для ног. А еще оно может делать массаж.

Acer показала геймерское кресло, которое стоит почти 1 млн рублей и может делать массаж

Игровое железо, включая ПК и мониторы, в стоимость не входят. Продажи кресла стартуют в четвертом квартале этого года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 22
sholle 10 lvl.
5 месяцев назад
За такую цену это кресло должно еще и минет делать
Ответить
+3
Jarlin 43 lvl.
5 месяцев назад
Лоток для мыши сделали, а для кошки/собачки где???
Ценник как всегда — 1-2 тысячи сами материалы + сборка, вся остальная накрутка — понты и бренд.
Ответить
+2
ScorpOrigin 33 lvl.
5 месяцев назад
Я думал там хотябы с фитбэком оно будет чтобы наклонялось и отдача была когда в гонки играешь, а тут даже этого нет, просто кресло, да еще и ьез ничего, ни мониторы ни комп в комплекте не идут. Массажное кресло за 1лям
Ответить
+2
5 месяцев назад
По мне это просто понты
Ответить
+2
VGTimesRU 20 lvl.
5 месяцев назад
у специалиста с прямыми руками можно заказать подобное кресло за 1-2к зелени + массажное кресло. откуда 14 к взялись? Ну это только для стримеров в качестве понтов может
Ответить
+2
Asarpall 6 lvl.
5 месяцев назад
Ну и за каким это нужно?
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Asarpall 6 lvl.
5 месяцев назад
Насколько надо быть отмороженным, там ничего нет кроме массажа, если только чемодан такой толстый занесут)))
Ответить
0
Nel 40 lvl.
5 месяцев назад
вот ето царь кресло , конечно если не смотреть на цену
Ответить
+1
Okokokman 35 lvl.
5 месяцев назад
К этому креслу ещё надо царь хату, в обычной хрущёвке такое не поставишь
Ответить
+2
5 месяцев назад
У владельцев обычных хрущёвок и денег на такое кресло нет
Ответить
+3
Asarpall 6 lvl.
5 месяцев назад
Это уже полтора ляма)))
Ответить
0
5 месяцев назад
Где сральная дырка ?
Ответить
0
saturnz 1 lvl.
5 месяцев назад
Во время каток в кс массаж самое то
Ответить
0
John_321 1 lvl.
5 месяцев назад
То что нужно
Ответить
0
Televizor 1 lvl.
5 месяцев назад
Зато не придется в ТЦ ходить
Ответить
0
DarkFox 38 lvl.
5 месяцев назад
Жду появления этого кресла в паблике для Е.нутых мажоров.
Ответить
0
KlucH 1 lvl.
5 месяцев назад
Дайте два
Ответить
0
5 месяцев назад
Делать нечего, а смысл? Пустая трата времени
Ответить
0
hotsisbest 8 lvl.
5 месяцев назад
Сдвинул к компу кресло с дивана уголка..ммм..это моя самая гениальная идея по отношению перестановки)0)0)
Ответить
0
Nickkot777 1 lvl.
5 месяцев назад
Наверное очень уж удобное
Ответить