Моддер раздел Клэр из Resident Evil 2 и сделал ее беременной. Зачем?!

1 сентября 2019, в 17:35
Слушать новость: Макс, Алина

По словам моддера zeratulsparta, многие пользователи просили его сделать мод для Resident Evil 2, который не только бы раздел Клэр Редфилд, но и сделал бы ее беременной. Что ж, вот он.

Сам zeratulsparta не является фанатом таких работ — видимо, фанаты просили очень настойчиво. Скачать мод можно здесь.

К слову, недавно мы собрали самые горячие моды на Клэр в одной подборке.

Resident Evil 2 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Giana Sisters: Dream Runners и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 21
Ky-Ky 20 lvl.
5 месяцев назад
Было бы не плохо добавить блюющий смайлик. Уже не в первый раз остро в нем нуждаюсь. Или я слепой?
Ответить
+4
VGTimesRU 20 lvl.
5 месяцев назад
вместо него есть вот это
Ответить
0
Ky-Ky 20 lvl.
5 месяцев назад
Оно характеризует сабж, но не передает гамму эмоций)
Ответить
0
Nel 41 lvl.
5 месяцев назад
модеры в край ***данулись , я все понимаю но ето уже ну просто нет слов
Ответить
+2
DumF0rGaming 31 lvl.
5 месяцев назад
Если бы меня кто из долбанутых такое на полном серьёзе просил, я бы сделал примерно тоже самое. Моддер не без юмора
Ответить
+3
rockstargames 44 lvl.
5 месяцев назад
Ща новую RE анонсируют ..... всех до гола)))
Ответить
+3
5 месяцев назад
В край ***данулись ханжи, причём очень давно. А моды делают для юмора. И конкретно Клэр беременность идёт, это выглядит достаточно мило, если учесть её материнское поведение на протяжении всей серии, и миловидные черты лица, воплощённые в ремейки.
Ну и к тому же запросы на обнажённую беременность наверняка были вдохновлены сценой с Аней Оливой в Wolfenstein II: The New Colossus.
Ответить
0
5 месяцев назад
Модеры могу развлекаться как хотят. Не надо писать об этом новости просто. Или ты хочешь контролировать свободное творчество?
Ответить
0
5 месяцев назад
Просто фетиш у него такой, иначе у него не стоит
Ответить
+1
5 месяцев назад
Вы читать умеете? Там же написано:
Сам zeratulsparta не является фанатом таких работ — видимо, фанаты просили очень настойчиво.
Ответить
0
DenchikSerious 40 lvl.
5 месяцев назад
Спасибо, что держите в курсе.
Ответить
0
5 месяцев назад
Что бы пофапать
Ответить
0
5 месяцев назад
Да ну бред какой-то
Ответить
0
rockstargames 44 lvl.
5 месяцев назад
С*ськи зачетные)))
Ответить
0
5 месяцев назад
ФЕтишисты епаные))
Ответить
0
Boooka 18 lvl.
5 месяцев назад
Та за шо её так Т_Т
Ответить
0
5 месяцев назад
Моддер раздел Клэр из Resident Evil 2 и сделал ее беременной. Зачем?! Да потому что в игре это он может, а в жизни... .
Ответить
0
5 месяцев назад
Ответить
0
5 месяцев назад
подскажите как скачать мод ?
Ответить
0
TamTam 15 lvl.
5 месяцев назад
Мдя... Раньше за это на кол сажали)
Ответить
0
3 месяца назад
Я совершеннолетний и я хочу это развидеть!
Ответить