Главу Gearbox Рэнди Питчфорда обвиняют в неуважении к суду

Генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) снова подвергся критике. На этот раз его обвиняют в неуважении к суду в иске, поданном бывшим юристом Gearbox Уэйдом Каллендером (Wade Callender).

После продолжительного судебного разбирательства между Каллендером и Питчфордом, которое началось в декабре 2018 года, бывший юрист компании подал ходатайство в окружном суде округа Даллас за неуважение к суду. Также Каллендер запросил против Gearbox санкции, обвиняя Питчфорда в «злоупотреблении процесса доказывания» и неспособности предъявить необходимые суду документы.

«Каллендер считает, что может доказать, что Gearbox и ее адвокаты продолжают нарушать постановление суда и скрывать документы. — говорится в заявлении. — Хорошего понемногу, нужно доказать вину Gearbox в неуважении и наказывать за такое поведение».

Рассматриваемое дело было возбуждено Каллендером еще в декабре: бывший юрист заявил, что Питчфорд якобы заключил «секретную» сделку на 12 миллионов долларов, а также хранил на свой USB-флешке детское порно.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+1
Комментарии 4