Новости Известного композитора, который создал саундтрек к Skyrim, обвиняют в изнасиловании

Известного композитора, который создал саундтрек к Skyrim, обвиняют в изнасиловании

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Композитора Skyrim снова критикуют. Говорят, что он показывал девушке, как мастурбирует

Известного композитора Джереми Соула (Jeremy Soule) недавно обвинили в изнасиловании, которое якобы произошло в 2008 году. Стоит заметить, что Джереми Соул участвовал в создании саундтреков ко множеству популярных игр, включая Morrowind, Oblivion, Skyrim, Prey и Neverwinter Nights.

Композитора обвинила в изнасиловании инди-разработчица по имени Натали Лоухэд (Nathalie Lawhead), с которой он работал в 2008 году над игрой в альтернативной реальности (ARG).

Тогда они работали в студии в Ванкувере, с директором которой Джереми Соул был тесно знаком, утверждает Натали Лоухэд. Сейчас она относит себя к небинарным людям (вне пола и гендера).

Натали Лоухэд рассказала, что когда только начала общаться с Джереми, он помогал ей и проявлял заботу. Однако постепенно его отношение переросло в постоянные жалобы на всех женщин, с которыми он испытывал трудности. Он говорил, что ему требуется их внимание и секс. Это помогает ему создавать музыку.

Однажды Джереми Соул сказал Натали, что если она не займется с ним сексом, то ее уволят. После этого он изнасиловал ее.

Джереми Соул пока не прокомментировал ситуацию. Напомним, ранее Джереми Соул (Jeremy Soule) сообщил, что не участвует в создании саундтрека к The Elder Scrolls 6.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 9
Оставить комментарий
4 года
И все 11 лет она молчала? Это слишком странно
Ответить
Да это уже стало нормальным, уже сколько карьер знаменитостей так разрушили
Ответить
4 года
Судя по виду она точно на колесах сидит, мерещется ей всякое небось. Вот и в тот день тоже привидилось, кто знает, может это был обыкновенный стул или вешалка, а не талантливый композитор)
Ответить
4 года
Теперь, видимо, скайрим выпилят со всех магазинов пока не удалят или не поменяют саундтрек или какой там сейчас тренд в моде?
Ответить
4 года
Маловероятно, что её именно изнасиловали. Почему? Сейчас объясню. Если она не получила никакую выгоду и её использовали, тогда это бы было изнасилование и тогда, заявив в полицию она была бы права. А если ей предложили место и работу в обмен на секс, и она согласилась, тогда это не изнасилование, это обоюдное согласие. Ведь работа не является чем-то жизненно важным и она могла отказаться и опять таки написать заявление. А в настоящее время такого типа заявления выглядят как фарс, прикрывающийся феминистским движением для того чтобы срубить бабла
Ответить
4 года
>Сейчас она относит себя к небинарным людям (вне пола и гендера).
Как можно после этого воспринимать её слова всерьез? Ведь это примерно как отнести себя к расе пришельцев с Альфа Центавры (ну, потому что я так себя ощущаю внутренне), а затем на полном серьезе добавить, что только сейчас вспомнил о домогательствах более чем 10-летней давности.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 года
Напомнило пасту
Я сексуально определяю себя как боевой вертолет. Еще когда я был маленьким мальчиком, я мечтал, как буду парить над нефтяными платформами, сбрасывая огненные бомбы на мерзких врагов. Люди говорят, что человек не может быть вертолетом и что я идиот, но мне все равно — я великолепен. Пластический хирург установит на мое тело лопасти, 30 мм пушки и AMG-114 Hellfire. Начиная с сегодняшнего дня я требую, чтобы ко мне обращались не иначе как «Апач» и уважали мое право убивать с высоты и убивать беспричинно. Если вы не принимаете меня таким — вы вертолетофоб и должны проверить свою транспортную привилегию. Спасибо за понимание.
Ответить