Игровые новости В Fortnite добавили локацию из Borderlands 3, на которой изменили графику — видео

В Fortnite добавили локацию из Borderlands 3, на которой изменили графику — видео

leGO_kh
Читать в полной версии

В рамках сотрудничества между Epic Games и 2K Games в Fortnite появилась область разлома, вдохновленная Пандорой из Borderlands 3.

На локации также изменен визуальный стиль графики. Теперь картинка напоминает комиксы, но это можно увидеть, только если войти в новую зону. В творческом режиме теперь доступны готовые элементы Пандоры.

Кроме того, в режиме королевской битвы также пройдет специальный ивент, в котором геймеры смогут получить различные призы. В магазине появились косметические вещи Психа и Железяки. Набор называется «Психо». Все, кто купит Borderlands 3 в Epic Games Store до 31 декабря 2020 года, получат этот набор бесплатно.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
Хоть где то лагать не будет)
Ответить
Даже при всей любви к Борде, я ни за что не скачаю Fortnite
Ответить
Nel
4 года
фортнайт уже до всех игор докапывается , лиж бы про нее не забыли
Ответить
4 года
При чем здесь докапывается? Я конечно сам не люблю данную игру, но конкретно в данном случае это отличный маркетинг для обоих продуктов. Реклама для борды, контент для фортнайт.
Ответить
4 года
Я не коим образом не аггрессирую, но назовите пожалуйста причины, по которым все так не любят фортнайт? Кроме школьников — тиммейтов, можно и друзей брать.
Ответить
4 года
Как только Эпик стор не извращается, чтобы привлечь в свой крайне неудобный магаз еще хоть немножко поклонников борды. Я вот приниципиально буду ждать выхода 3-х Бордов в стиме, и пуфик что уже все наиграются. А пока вторые еще раз новым персом пробегу.
Ответить