Терминатор, Спаун, Джокер и другие бойцы стали героями нового трейлера Mortal Kombat 11

21 августа 2019, в 16:07
Слушать новость: Макс, Алина

Вышел трейлер Kombat Pack для Mortal Kombat 11, в котором показали Терминатора, Спауна, Джокера, Синдел, Ночного Волка и Шан Цзуна.

Всего их шесть и двое уже доступны в популярном файтинге. Каждый из них получит неделю раннего доступа, уникальные снаряжение и оружие, а также 19 скинов.

Большая часть бойцов выйдет в этом году, однако Джокера и Спауна придётся ждать до следующего. Узнать подробнее о дате выхода персонажей можно здесь.

Mortal Kombat 11 доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Death to Spies: Moment of Truth и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
Dante_Grin 8 lvl.
7 месяцев назад
Мощно все выглядят, особенно Арни и Спаун. Единственное Джокер выглядит так, как будто перед тем как придти в МК несколько месяцев гостил у бабушки в деревни, и активно набирал вес
Ответить
+4
7 месяцев назад
Может уже соберутся лишь персонажи МК? А то постоянно вводят приглашённых звёзд, забывая, порой, про старичков серии
Ответить
+3
7 месяцев назад
Тогда этот мк забросят махом , мало кому интересно башлять деньги за одни и те же модельки только с ежегодной ретекстурой графики и моделек.
Ответить
+2
7 месяцев назад
Ну почему? Они же ввели успешную систему "техник" для персонажей. Просто выпустили бы хоть раз после стольких лет Ultimate издание на обновлённом движке. Вроде MK11 игра сервис — чем не повод собрать всех персонажей вместе?
Ответить
+2
Nikitos_Aseev 21 lvl.
7 месяцев назад
Мечты мечтами , а разрабам лиш бы срубить бабла
Ответить
0
Wattie 12 lvl.
7 месяцев назад
Ох уж этот Джокер... как будто это не дисишный персонаж, а косплеер...ша?
Ответить
+3
t3lLmE 38 lvl.
7 месяцев назад
Джокер конечно странный, в плане модели. Мне кажется им надо было добавить Джокера из Аркхем найт. PS: Спаун и Арни, wow, просто найс.
Ответить
0
rockstargames 45 lvl.
7 месяцев назад
Кажется я об**рался
Ответить
0
rockstargames 45 lvl.
7 месяцев назад
.... Но это не точно
Ответить
0
Father 23 lvl.
7 месяцев назад
Все найс, онли джокер подкачал.
Ответить
0
7 месяцев назад
Шварцпупс самый брутальный
Ответить
0
Neominiga 42 lvl.
7 месяцев назад
Шварц просто однозначный топ
Ответить
0
lokomotiff 6 lvl.
7 месяцев назад
Джокера можно удалить спешл фор ми?
Ответить
0
7 месяцев назад
И заменить на Эша
Ответить
0
7 месяцев назад
Встречают персонажи лицом как в 007 Legends
Ответить
0
VGTimesRU 20 lvl.
7 месяцев назад
хватит. смешивать. вселенные.
Ответить