Новости Человек-паук уходит из киновселенной Marvel. Сотрудничество между Disney и Sony прекращено (обновлено)

Человек-паук уходит из киновселенной Marvel. Сотрудничество между Disney и Sony прекращено (обновлено)

NDRoyal
Читать в полной версии

Президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) больше не будет заниматься фильмами про Человека-паука, так как Disney и Sony не смогли договориться о распределении доходов. Об этом сообщает Deadline.

Вся суть конфликта между сторонами сводится к деньгам. После успеха фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Disney захотела разделить пополам расходы и доходы от будущих фильмов, однако Sony отказалась. Сейчас Disney в основном зарабатывает только на продажах мерчендайза по «Человеку-пауку», в то время как почти все доходы с проката уходят в руки Sony.

Источники сообщают, что в работе находятся еще два фильма о Человеке-пауке с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли и режиссером первых двух частей Джоном Уоттсом (Jon Watts). Однако, если Disney и Sony не придут к согласию, мы больше не увидим Мстителей или других персонажей Marvel в грядущих фильмах о дружелюбном соседе.

Обновлено: Один из источников Variety сообщает, что Disney и Sony до сих пор ведут переговоры. Сделка все еще может состояться, однако пока что находится под вопросом.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Печальная новость. Хорошо что эти распри начались после завершения этой стадии марвел, иначе возможно что паучка в финале б не было
Ответить
4 года
Наконец-то, неужели перестанут штамповать этот гейский шлак для умственно отсталых
Ответить
4 года
Ага. Наконец то это закроют. Осталось закрыть кучу проектов, но уверен, мы с вами доживём до тех дней когда не останется ни единого фильма, а на единственном канале будут крутить единственную передачу — новости
Ответить
4 года
Не уверен, что мне есть о чём поговорить с человеком, у которого аниме на аватаркеP.s. я выразился исключительно о фильмах марвел. Первые фильмы, вроде железного человека(1 часть) и первого паука были 5 из 10 обычный кинч на раз, но то что они выпускают уже лет 8 просто несмотрибельная фигня, ну если ты конечно хотя бы психологически старше 12 лет. Посмотри тёмного рыцаря-хороший пример, довольно неплохого фильма про "супер героя". Сделано с душой, а не поставлено на конвейер исключительно ради получения денег.
Ответить
4 года
То что фигня согласен. Герои пляшут на могилах сюжета и логики, даже не скрывая этого. А такие фильмы и не должны быть логичными. Это обычное кино которое надо смотреть с выключенным мозгом. Если хочется драммы, человек смотрит "Остров проклятых" или "Писатели свободы", Если хочется фильмов с эмоциональным посылом, есть "Невероятная жизнь Уолтера Митти" и "Чудо", Если хочется боевик, есть "Джон Уик" и т.д. А вот если просто хочется отдохнуть от буквально вообще всего (и от мыслей в том числе), то есть "Мстители". Хотя они реально начинают скатываться до сортирного и пошлого юмора, но надеюсь следующие фильмы выйдут получше, ведь финал был последним фильмом с текущей командой мстителей, последующие фильмы будут уже с новым составом
P.S. А насчёт аватарки, это гг из аниме "Врата Штейна", Вот там с сюжетом как раз всё отлично
Ответить
4 года
Во многом с Вами соглашусь, лично меня просто смешат многие зрители таких комикс-фильмов, принимающие всё слишком уж близко к сердцу. Раздуваются проблемы и бугурт из-за каких-то нелепых проблем, тут правообладатели не могут бабло поделить, мы можем больше не увидеть спайдермена где-то там, ах, беда! Я лично очень долго не врубался вообще в чём проблема и почему Бетмену с суперменом можно драться, а с Росомахой — никак!? В чем там трабл с пауком мне вообще не понятно, да и не интересно. Честно скажу — мстителей смотрел вполглаза дома и не врубился в сюжет, беготня со спецэффектами какая-то, финал смотреть и не собираюсь даже. Как-то давно при гостях включил кино про Тора (на ютубе говорили, что там комедия, весело под пивко будет, думал), потупили мы минут 15-20 в это и когда мне надоели вопросы: "А это кто?", "А это что вообще, откуда?", я сообщил, что чтобы врубиться полноценно, надо перед этим ещё 6 или 7 фильмов посмотреть, мне сказали — выключай нафиг, давай попроще чёнить. Включил Mad Max в 6й раз и все остались довольны)))
Ответить
4 года
Ну Sony по сути обьявила Диснею войну... , а так Дисней как нибуть выкрутится и мб зделает своего *Человека паука* , будем надеятся на лутшее...
P.S I love anime
Ответить
4 года
Аниме на аватарке?Серьезно?Я не уверен о чем поговорить с человеком,что идет за толпой стереотипов.Пересмотрели видимо вы канал "Россия 24" и слишком много провели времени считая себя "реальным пацаном".90% аниме — это шлак,но 10% являются хорошими произведениями,как вы там написали?Сделано с душой?Да,сделано с душой,но видимо вы настолько сидите в своих стереотипах,что просто лицемерите.Оглянитесь,сейчас не 2007,а 2019.
P.S. Знаешь,фильмы Марвел от Дисней — это тупые фильмы,но именно этим они и хороши.Все время сидеть с серьезной рожей и обдумывать ЛОГИКУ в фильме с парнем,что карабкается по стенам?Глупо.Просто иди на фильм и расслабься.Конечно они периодически выпускают те еще "шЭдевры",но в основной массе там как раз проходное кино для всех.Мне нравятся тупые фильмы по типу "Форсаж 8",они невероятно тупые и этим смешные.Там есть "экшон" и явные нарушения законов физики с Супер Серьезными рожами.Темный Рыцарь — это не совсем фильм про супер-героя,он больше похож на Триллер с элементами героики.
Ответить
4 года
Фильмы отличные, просто они не оправдали твои личные ожидания, но это ведь твоя проблема.
Ответить
4 года
В какой то степени ты тоже умственно отсталый, исходя из твоего обобщенного отношения к аниме. Там полно своих жанров, среди которых полно мировых шедевров. Как и в обычном кинематографе есть популярные вещи, а есть хорошие. Причем "хорошое" у каждого свое. С таким плоским мыслишком, тебе нужно делиться своим мнением перед зеркалом, а не в интернете.
Ответить
4 года
Та ладно , у каждого свой вкус , если не хочет и *нелюбит даже несмотревши* то и пофик , зачем навязывать свое мнение другим людям? (а так я и доси непонимаю почему так сильно хейтят аниме (мб изза хентая) , просто каждое (почти) аниме делается с душой )
Ответить
4 года
Кто не любит аниме они бездушные твари, другого объяснения быть не может, ну правда как нельзя не любить ту няшность, что представлена в аниме? Такую завораживающую музыку, такой не предсказуемый сюжет, игра престолов курит в сторонке. А если по делу то да все фильмы про паучка параша полная, признаю только человека паука из мультфильмов 1994г, то было интересно смотреть, сейчас будто для даунов снимают.
Ответить
Капец, теперь вся надежда КВМ на Стрэнджа и Стражей, кажется так и уходит эпоха и киновселенная медленно умрет, выпуская сомнительные проекты
Ответить
Disney 4-ой фазой вклинивает сериалы в Канон — Локи, Ванда и Вижн, Что Если?, Соколиный Глаз, Зимний Солдат и Сокол. При этом подписка в лице Disney + обязательна. Многим людям Вселенная Марвел, а вернее КВМ интересна в первую очередь как кино, а не как сериалы. Знаю не один десяток людей, которые по несколько раз пересматривают фильмы, но при этом ни одного сериала в глаза не видели. Да и я сам — смотрел пару сезонов Агентов Щ.И.Т, да пару серий Агента Картер. Я сильно сомневаюсь, что качество сериалов на Disney + будет много выше, а жвачку на >50 серий смотреть вряд ли кто-то будет. Видимо боссы Disney уже и сами понимают, что без "старичков" (Капитана, Железного, Тора, Халка) КВМ нафиг никому не впёрлась и второго "Финала" у них точно не будет, поэтому и решили поумерить аппетит, а заодно и бюджет.
Ответить
4 года
Я буду только рад. ВЕРНЕМ ГАРФИЛДА!!
Нафиг Тома, эти комедийные фильмы. У Sony фильмы были в разы лучше
Ответить
4 года
Мастера кликбейтных заголовков. Переговоры между Sony и Disney еще ведутся, да и глупо считать, что кто-то захочет резать курицу, несущую золотые яйца и сворачивать конвейер, приносящий миллионы долларов.
Ответить
4 года
Теперь опять очередной перезапуск ждать
Ответить
4 года
гея выгнали ))
Ответить
4 года
Ну это тупо бан, и мне кажется было не так как тут написано
Ответить
4 года
М-да, сейчас бы Джон Уика хорошим боевиком считать
Ответить
4 года
Это на самом деле хорошие новости. Мне лично надоело, что из Паука делают нового Старка.
И не забываем, что лучшие фильмы про Паука выходили от Sony. Взять тот же Sdiper-verse.
Ответить
4 года
Хе, невелика потеря, всё равно этот Паук был ни о чём
Ответить
4 года
Согласен. Лучший человек-паук был в 2012 с Гарфилдом
Ответить
4 года
Не согласен. Настоящий человек паук самый лучший.
Ответить
Nel
4 года
Надеюсь они договорятся все же фильмы ни плохие
Ответить
4 года
Очень рад. Надеюсь увидеть его хотя бы в веноме 3, или продолжении паучка
Ответить
4 года
Надеюсь покончат с этим пауком! Раздражает немыслимо
Ответить
4 года
меня не зацепила эта новость,если бы не одно "но". И это я сейчас о сцене после титров в возращении домой. Надеялась,что чп3 выйдет в конце 4-ой фазы,но облом. А теперь еще и сони.
Ответить