Разработчики Apex Legends назвали хейтеров «членами», «задницами» и «халявщиками»

Вчера вечером пользователи посвященного Apex Legends сабреддита были возмущены тем, что два разработчика Respawn назвали геймеров «членами», «задницами», и «халявщиками» в комментариях к постам.

В ответ на критику официальных извинений по поводу лутбоксов два сотрудника Respawn под никами dk05 (разработчик Respawn) и Jayfresh_Respawn (менеджер сообщества Respawn) не выдержали и грубо ответили самим комментаторам.

dk05 написал: «Привет всем — нашел того члена, о котором говорил» и «Твой мусорный комментарий не заслуживает ответа». В другом комментарии: «Я был в этой индустрии достаточно долго, чтобы помнить, когда игроки не были полными задницами для разработчиков, и это было довольно клево». Также dk05 назвал большинство игроков «халявщиками».

Менеджер сообщества Jayfresh_Respawn ответил пользователю на критику компании: «То есть вы все можете называть нас лжецами, полными дерьма, и совершать личные нападки, когда мы выражаем извинения и обновляем информацию о событии, но при этом мы „незрелые», когда критикуем вас в ответ. Понятно».

Событие «Железная корона» вызвало массу критики в социальных сетях в ответ на «чрезмерную монетизацию» — чтобы получить самый редкий предмет, необходимо было потратить как минимум 12 тысяч рублей на покупку лутбоксов. Вскоре Respawn извинилась и пообещала добавить всю косметику в магазины.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+1
Комментарии 15