Халява: в Steam бесплатно раздают игру, в которой нужно убегать от мифических чудовищ

17 августа 2019, в 11:07
Слушать новость: Макс, Алина

В Steam проходит бесплатная раздача инди-игры The Minotaur, в которой игрокам предстоит выжить в лабиринте с минотаврами. Разработчики проводят акцию в честь релиза другой своей игры — Devious Dungeon.

Боги Древней Греции прокляли четырех людей, которых отправили в лабиринт, где живут кровожадные минотавры. Чтобы выжить, людям нужно проявить всю свою хитрость и ум. Они должны миновать встреч с минотаврами и при этом добраться до выхода живыми.

Халява: в Steam бесплатно раздают игру, в которой нужно убегать от мифических чудовищ

На момент написания новости игра имеет 69% положительных отзывов в Steam.

Среди особенностей разработчики выделяют кооператив (до 4 игроков), редактор уровней и 30 уровней с нарастающей сложностью.

The Minotaur можно забрать бесплатно в течение ограниченного времени в Steam.

Комментарии 22
DarkFox 38 lvl.
3 месяца назад
Странная игра, брать не охото, хоть и халява.
Ответить
+2
3 месяца назад
Раздача? Каким местом это раздача? Она ведь бесплатная изначально.
Ответить
+2
3 месяца назад
We are very happy to announce Devious Dungeon coming to Steam today and would like to offer you The Minotaur absolutely free for a limited time!
Ответить
+3
3 месяца назад
Довольно интересная инди игрушка. Люди, а что вы хотели от инди? Графики как в ведьмаке?
Ответить
+1
ToRRask 1 lvl.
3 месяца назад
Забрал
Ответить
0
newdan4ik 3 lvl.
3 месяца назад
Лично я больше не беру игры с раздач которые дерьмовые и портят вид библиотеки
Ответить
0
3 месяца назад
Правильно делаете. Я когда только начал узнавать о стиме и ключах (был ещё школьником), сидел на разных сайтах с раздачами и тематических группах. Насобирал около сотни игр, потом забросил (раздав неиспользованные ключи рандомным людям в вк) и вот недавно опять начал, но у меня появилось, то чего не было у прошлого меня — мозги. под всякий хлам в библиотеке создал папку, сгруппировал и оказалось что годных проектов было всего около 20 штук.
Ответить
+2
Nikitos_Aseev 21 lvl.
3 месяца назад
о , хорошая идея , пойду ей займусь
Ответить
0
Nikitos_Aseev 21 lvl.
3 месяца назад
P.S Спасиб за совет , теперь я узнал , что нормальных игр в моей бибилиотеке около 10
Ответить
0
3 месяца назад
так для справки — есть возможность скрыть игру из библиотеки :)
Ответить
0
oxydice 1 lvl.
3 месяца назад
Инди игрушка очередная?
Ответить
0
Nikitos_Aseev 21 lvl.
3 месяца назад
Спасибо за игру , для того чтоб убить время сойдет
Ответить
0
Nel 38 lvl.
3 месяца назад
игры для денди клас гейб спасиба
Ответить
0
SouL WarrioR 23 lvl.
3 месяца назад
Посмотрите, какие игрули раздают Эпики. А вот что раздает пар
Ответить
0
GameZooner 1 lvl.
3 месяца назад
Дареной игре, как говорится...
Ответить
0
Gingermeow 2 lvl.
3 месяца назад
спасибо, получил
Ответить
0
3 месяца назад
Спасибо за инфу)
Ответить
0
ForMin 20 lvl.
3 месяца назад
Спасибо,сейчас глянем.
Ответить
0
Morfeus81 37 lvl.
3 месяца назад
Есть ли смысл брать игру ради карточек, будут ли они падать в бесплатной версии?
Ответить
0
3 месяца назад
Сообщаю новости для слоупоков: за игры, полученные бесплатно во время акции, не дают карточки.
Ответить
0
StarFacker 1 lvl.
3 месяца назад
Ну такое
Ответить
0
Dobroff 24 lvl.
3 месяца назад
DigDug на эмке в разы выглядит лучше, чем это
Ответить