Создатели эмулятора PS3 показали прогресс в оптимизации The Last of Us и других игр на PC

17 августа 2019, в 00:13
Слушать новость: Макс, Алина

Команда разработчиков известного эмулятора RPCS3 опубликовала новый ролик, где поделилась результатами своих трудов.

Для тех, кто не в курсе: RPCS3 позволяет запускать игры для PlayStation 3 на PC. Некоторые игры идут более-менее ладно, но результаты далеки до идеала. В новом видео авторы показали улучшенную оптимизацию Resistance 3 и Ratchet & Clank Future: A Crack in Time — обе игры стали работать плавнее. Кроме того, в оригинальной The Last of Us удалось исправить некоторые графические баги, а также чуть-чуть улучшить производительность.

Ранее разработчики впервые запустили Metal Gear Solid 4. Руководство по запуску эмулятора можно почитать здесь.

Комментарии 10
serjfakkt 33 lvl.
3 месяца назад
17 фпс огонь
Ответить
0
3 месяца назад
Он как бы в ps now есть...
Ответить
0
3 месяца назад
Я уже прошёл,там просто нужно на вулкане запускать ,да не опенжл ,все говорят об оптимизации на нем ,да не dx12 назуя он нужен ,на вулкане 60 фпс фулхд сосамба
Ответить
0
Thelastgr 20 lvl.
3 месяца назад
Пкшники во снах видят эту игру. Вот только она никогда до вашей платформы не доберётся. Успокойтесь и примите этот факт.
Ответить
-1
NDRoyal VGT Crew 72 lvl.
3 месяца назад
Ничего, через пару лет поиграют, еще и за бета-тест поблагодарят :D
Ответить
+12
3 месяца назад
Вашей? Можно подумать ты с плойки это сообщение пишешь
Ответить
+6
3 месяца назад
Детройт, беёнд и хеви рейн тоже во снах? Тоже никогда не добрались? Стоит кстати 700, а не 4000+, прими этот факт)
Ответить
+2
3 месяца назад
Спасибо, я ее в Ps Now прошел)0)0 За бесплатно, видь это тоже во сне
Ответить
0
3 месяца назад
Она как бы уже добралась. Оптимизация это уже вопрос времени.
Ответить
0
3 месяца назад
Она уже на этой платформе через PS Now, а в эмуляторе скоро будет бегать в 4к 60 фпс как Demon's Souls. Успокойся и прими этот факт.
Ответить