Для No Man's Sky вышло обновление Beyond, но не без багов: игра вылетает на PC и консолях

Предыстория: Бесплатное обновление для No Man's Sky добавит расширенный мультиплеер

Бесплатное обновление для No Man's Sky под названием Beyond вышло в назначенный срок, однако его релиз был «смазан» большим количеством технических проблем. И если некоторые игроки жалуются на оптимизацию VR-режима, то у других No Man's Sky просто вылетает и не запускается.

Временный патч на PC, увы, пока проблему не решил.

Игра начала вылетать как у владельцев PC, так и у консольных геймеров. Основные места для появления ошибки — космические аномалии, которые в Beyond выступают в качестве социальных хабов для мультиплеера.

Добавленный в игру VR-режим тоже пока что работает плохо: многие геймеры жалуются на его плохую оптимизацию вне зависимости от сборки PC.

Соучредитель Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) уверяет, что студия уже работает над первыми фиксами. К большому сожалению фанатов, патч, который должен был временно решить проблему вылетов на PC, не работает: игроки сообщают, что даже после его установки ситуация не меняется.

Обновление Beyond добавляет в No Man's Sky расширенный мультиплеер, новые способы взаимодействия между игроками и поддержку VR для актуальных платформ. Вероятно, скоро разработчики смогут решить появившиеся проблемы: к примеру, для No Man's Sky Next разработчикам пришлось выпустить 15 патчей.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5