В августе в Steam выйдет RPG с открытым миром, в которой будет более 100 концовок

8 августа 2019, в 16:16
Слушать новость: Макс, Алина

Студия Wyrmbyte раскрыла точную дату выхода своей ролевой игры под названием Ashes of Oahu, которая перенесет геймеров на постапокалиптические Гавайские острова.

Разработчики обещают геймерам свыше 100 концовок, оружие с магическими свойствами, 50+ способностей, открытый мир 25 кв км, а также увлекательный сюжет, вдохновленный гавайскими традициями и верованиями.

По мере прохождения игрокам предстоит освободить Гавайи от врагов-оккупантов.

Игру выпустят 29 августа в Steam.

Все скриншоты из Ashes of Oahu можно посмотреть здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на DiRT Rally и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
6 месяцев назад
Гаваи серьезно?
Сколько интересных идей можно на брейндштормить по поводу где будет проходить действие игры, основываясь на литературе, сериалах, фильмах и других фильмах, но нет они выбрали Гаваи более унылой херни еще поискать нужно, не знаю может я какой то один не нормальный и не люблю вот это все пальмово островное, закидайте дизами кто не согласен.
Ответить
+14
6 месяцев назад
Да уж, движок и физика упороты. Времен первых Mercenaries на ps 2
Ответить
+10
talktetive 20 lvl.
6 месяцев назад
Мне кажется толку от этих 100 концовок не будет. Максимум терпения хватит на одну
Ответить
+7
Ky-Ky 20 lvl.
6 месяцев назад
100 концовок? Это крайне тупо. Учитывая качество проекта силы можно было бы потратить на что нибудь еще. Видимо игру делает упоротое тело(а) для таких же упоротых тел.
Ответить
+6
VGTimesRU 20 lvl.
6 месяцев назад
мало, давайте 1000 концовок
Ответить
+5
antarit antarit 21 lvl.
6 месяцев назад
Выглядит всрато ,а обещание в 100 концовок точно обман
Ответить
+4
6 месяцев назад
Какие многообещающие обещания (масло масляное), но на деле окажется что эти концовки отличаются лишь финальным текстом (если конечно их вообще сделают)
Ответить
+4
6 месяцев назад
Графоний времен так 2008.Физика,блин ну это жесть.Язык игры только английский.Требование к игре не соразмерно представленной картинке.Ну пока заявок много на победу а толку мало.
Ответить
+3
6 месяцев назад
Лучше бы уж тогда Ямайку взяли.
Ответить
0
Talwors 7 lvl.
6 месяцев назад
Игру еще править и править, но задумка очень хорошая.
Ответить
0
DarkFox 38 lvl.
6 месяцев назад
Если так и будет, я не удивлюсь, если хардкорные игроки пройдут все 100 концовок.
Ответить
0
6 месяцев назад
Ну и дичь... Симулятор магического бомжа основанный на гавайских традициях.
Ответить
0
6 месяцев назад
и весит 1 тб
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
6 месяцев назад
приключения пиксельного индейца наркомана и всё такое
Ответить
0
6 месяцев назад
А них хоть на половину фантазии хватит?.. Куда 100-о вы смеётесь? Не поверю пока... сам не увижу...
Ответить
0
zurin 25 lvl.
6 месяцев назад
100 концовок ад манчкина... Но скорее всего отличаться мало чем будут, а потому мало смысла... Гемплей тупо боевка показана... Если так и будет то люди и до 1 не дойдут..
Ответить
0
6 месяцев назад
и весит 1 тб
Ответить
0
6 месяцев назад
Я представляю как будут потеть люди которые проходят на все концовки.
Ответить