Wargaming ждет 200 тыс гостей на ивент «WG Fest: День танкиста». Вход бесплатный

Сегодня в Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в РФ компания Wargaming провела небольшое мероприятие для прессы, в ходе которого рассказала о своих планах и ожиданиях касательно ивента «WG Fest: День танкиста».

На этом мероприятии присутствовали представители компании и посольства:

  • Василий Черник — старший советник, начальник Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в России;
  • Андрей Муравьёв — глава издательского подразделения Wargaming в СНГ;
  • Максим Грачёв — главный организатор фестиваля WG Fest: День танкиста.

Wargaming ждет 200 тыс гостей на «WG Fest: День танкиста», которые смогут принять участие в различных активностях и мероприятиях, включая выступления от именитых хедлайнеров, конкурсы, фотозоны, детские площадки, фуд-корт и многое другое.

По приблизительным подсчетам, примерное 2,5 млн. людей будут следить за ивентом в онлайне. Вход на «WG Fest: День танкиста» бесплатный, но желающие посетить зону повышенного комфорта «Премиум ангар» могут купить VIP-набор (2499 рублей), который включает в себя различные бонусы. Представители из 28 стран уже приобрели пригласительные.

Wargaming также сообщила, что в честь события в World of Tanks начался внутриигровой онлайн-фестиваль, к которому присоединились десятки миллионов геймеров. В рамках этого феста игроков ждут приятные сюрпризы.

Напомним, «WG Fest: День танкиста» пройдет 15 сентября в Минске (парке Победы). Начало в 14:00.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1