Джим Керри ответил, что думает о новом дизайне Соника

Этой весной вышел дебютный трейлер фильма «Соник в кино». Интернет отреагировал бурно — дизайн любимого героя детства не устроил очень многих зрителей. После этого премьеру картины отложили и художники занялись редизайном персонажа — это первый случай, когда внешний вид главного героя стали переделывать из-за недовольства фанатов.

Джим Керри (Jim Carrey), который играет доктора Роботника в фильме, недавно прокомментировал ситуацию с редизайном. Актеру был задан вопрос во время продвижения второго сезона сериала «Шучу», где Керри исполняет главную роль.

Я не совсем понимаю, как я отношусь к аудитории, которая этим занимается. Мы увидим последствия, ведь иногда вы видите, как коллективное сознание решает, что оно чего-то хочет, а когда получает это, то говорит: «Я просто хотел этого, мне было все равно. Я просто запрыгнул на этот поезд». Вопрос о праве собственности на что-либо выходит за рамки привычного.
— Джим Керри.

Похоже, что актер не разделяет чувств тех, кому не понравился дизайн Соника. Исполнительный продюсер Тим Миллер (Tim Miller) рассказал в прошлом месяце, что «фанаты будут довольны» редизайном.

Согласно последней информации, премьера картины состоится в марте 2020 года.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
0
Комментарии 9