В World of Tanks пройдет «Танковый фестиваль» в честь дня рождения игры

Wargaming рассказали о приятном сюрпризе для фанатов World of Tanks в преддверии дня рождения проекта. Им станет «Танковый фестиваль» — крупный игровой ивент с множеством событий и подарков.

Идти фестиваль будет целых два месяца — с 6 августа по 7 октября. На протяжении этих дней танкисты смогут выполнять уникальные задачи, зарабатывать билеты и получать награды.

Для открытия ивента разработчики подготовили серию заданий «Чешские каникулы», которые продлятся с 9 по 19 августа. Геймеры смогут собрать фрагменты чертежей для чешской ветки World of Tanks и получить уникальный 3D-стиль для танка VIII уровня Škoda T 27.

Выйдут также свежие эпизоды «Линии фронта» с привычными боями 30 на 30, техникой VIII уровня и колоссальной картой в девять квадратных километров. Разработчики подготовили новую локацию — окрестности европейского города после Второй мировой.

Завершит август «Стальной охотник» — событие, в котором участникам придётся сражаться в непредсказуемых условиях мистической «Зоны 404». В конце сентября игроков ожидает долгожданное возвращение режима «Танковых гонок».

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+2
Комментарии 2