Фильм «Оно 2» должен был идти 4 часа, но его сократили

Режиссер фильма «Оно 2» Андрес Мускетти (Andres Muschietti) рассказал изданию DigitalSpy о том, что изначально кинокартина длилась четыре часа, однако потом её решили сократить. Стало известно, что фильм будет длиться 2 часа и 45 минут.

По словам Андреса Мускетти, те, кто уже видел фильм, не стали жаловаться на его продолжительность. По словам режиссера, раньше он длился 4 часа:

Когда вы пишете историю фильма и создаете её «ритм», то всё, что вы в нее вкладываете, кажется очень важным. Но когда фильм окончательно отредактирован и его продолжительность составляет 4 часа, вы понимаете, что некоторые события можно убрать. История при этом останется неизменной.

Вы просто не можете показывать фильм, который длится 4 часа, потому что люди точно начнут чувствовать себя некомфортно. Поэтому кинокартина у нас получилась на 2 часа и 45 минут с очень хорошим темпом.
— Андрес Мускетти

Мускетти отметил, что вырезанные сцены попадут в режиссерскую версию. Напомним, что главные роли в фильме сыграют Джеймс Макэвой (James McAvoy) и Билл Хейдер (Bill Hader). Первый известен по фильмам «Люди Икс» и «Стекло».

Премьера фильма «Оно 2» состоится уже 5 сентября 2019 года.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9