Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic. В игре есть PvP, PvE, открытый мир и шесть классов персонажей

Компания 101ХР объявила о старте русской версии олдскульной MMORPG Eternal Magic, в которой игроков ждут фэнтезийный открытый мир, возможность создавать уникальные билды, шесть классов персонажей и прокачка персонажа до 50 уровня.

В ЗБТ доступны лишь половина сюжетной кампании и часть игрового мира. Среди особенностей игры разработчики выделяют хорошую оптимизацию (можно играть на слабых PC), мощный социальный элемент, знакомые с детства разновидности квестов и увлекательную историю.

Геймеры могут исследовать мир в двух измерениях (сна и реальности), участвовать в PvE и PvP, а также воспитывать собственных питомцев.

Во время ЗБТ геймеры ежедневно будут получать по 2000 алмазов для тестирования внутриигрового магазина. Закрытый бета-тест продлится до 28 июля включительно. Прогресс после ЗБТ будет обнулен, а предметы из Наборов раннего доступа придут к владельцам на этапе Открытого бета-тестирования.

Стоит заметить, что принять участие в ЗБТ могут обладатели Наборов раннего доступа и некоторые счастливчики, подавшие свои заявки на официальном сайте.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 3