Новости Родители назвали ребёнка в честь Google и получили от компании подарок

Родители назвали ребёнка в честь Google и получили от компании подарок

ufufuf420
Читать в полной версии

Семья из Индонезии назвала своего новорождённого ребёнка Google в честь одноимённой корпорации. Родителей уже заметили представители компании, которые выслали им подарок.

Как сообщается, Элла Карина и Энди Кахья Сапутра вместе приняли решение о необычном имени для ребёнка. Изначально жена выступила против и продолжала называть малыша просто «мальчик», однако спустя какое-то время изменила мнение.

Надеюсь, что мой сын станет лидером и будет руководить людьми, помогая другим.

Энди, отец мальчика, рассказал про многочисленные негативные комментарии в социальных сетях, где родителей обвиняли в попытке получить деньги или устроить жизнь мальчика за счёт Google. Сам он старается не обращать на это внимание и мыслить максимально позитивно.

Подразделение компании в Индонезии заметило семью и прислало несколько детских подарков, включая джемпер с названием Google. Родителям также пожелали, чтобы их ребёнок вырос и стал полезным для общества.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 года
весьма оригинально ,но только вопрос зачем не дает покоя ))
Ответить
4 года
Бедный парень, мне его уже жаль!
Ему же теперь всегда будут надоедать с "Окей, гугл" или "Гугл, найди..."
Ответить
4 года
Не удивлюсь, если родители первые в этом списке.
Ответить
4 года
Окей, гугл, принеси воды.
Ответить
4 года
Слыш Гугл, найти ка мне....
Ну тЫ ЖЕ ГУГЛ
Ответить
4 года
осталось свободные имена: yandex,rambler, microsoft, electronic arts...
Ответить
4 года
electronic arts...
Не дай бог...
Ответить
4 года
Вместо соски придется давать донаты
А в школе будет барыжить на микротранзакциях.
Ответить
4 года
Амиго, Мозилла, Комодо Драгон, Макстон, Експлоер.
Ответить
4 года
Амиго будет изгоем.
Эксплорер тоже, только до него это дойдет не сразу
Ответить
4 года
зато Эксплорер проживет всю жизнь в счастливом неведении
Ответить
4 года
Хмм, сразу вспоминается старый добрый Гулугулу от учительницы)
Ответить
4 года
Когда у родителей рождается больной ребёнок — это горе для всей семьи.
Когда у ребёнка родители — идиоты, это горе для ребёнка на всю жизнь.
Ответить
4 года
Жесть просто просто жаль просто нет слов куда мир идет
Ответить
Земля пухом...
Ответить
4 года
Вы не поняли, это же искусственный интеллект вживленный в человека
Ответить
4 года
- Мама, купи пожалуйста шоколадку
- Окей, Гугл!
Ответить
4 года
Мда,куда катиться мир.Представляю,имя : Киберпанк 2077 который никогда не выйдет(из туалета,например), Сталкер, Вконтакте и т.д.Бррррр.
Ответить
4 года
А лет через 10, когда настоящий гугль резко сменит политику и обвинит родителей в использовании из торговой марки, он что сделает?
Родителей в рабство? Ребенка ? что-то еще? А если еще толерантность подтянуть, может неплохой замес выйти ))
Ответить