Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

15 июля 2019, в 09:16

Моддер с ником gEck0_ выпустил для Counter-Strike: Source мод под названием Re-Source, который улучшает графику игры, но при этом сохраняет визуальный стиль оригинала.

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Моддер улучшил графику в Counter-Strike: Source — скриншоты

Мод обновляет почти все текстуры (включая кровь). К примеру, текстуры окружающей среды теперь поддерживают шейдеры. Кроме того, мод улучшает звуковое оформление и добавляет HD-модели оружия с классическими скинами.

Загрузить мод можно здесь.

Комментарии 17
Pustoy1243 1 lvl.
4 месяца назад
Неплохо
Ответить
+3
4 месяца назад
Ничем не отличается почти от последней версией. Есть другие моды, которые улучшают графон куда лучше. Этот мод на любителя.
Ответить
+3
4 месяца назад
Ничего не изменилось
Ответить
+2
4 месяца назад
энивэй помойка!
Ответить
0
4 месяца назад
Кортеза испортили((((
Ответить
0
4 месяца назад
Это теперь Мендоза.
Ответить
0
4 месяца назад


Однако поиграю и возможно уточню
Ответить
0
4 месяца назад
63% ?! ОГО.
А откуда такая статистика? Почему е 60 или не 65, почему именно 63?
Ответить
0
4 месяца назад
Больше скринов богу скринов!
а то вдруг чего упущу в пылу сражений)))
Ответить
0
4 месяца назад
fun fact: в данный момент, на геймбабане и дбмодс мод числится удалённым. видимо, автор решил чего-то поправить. так что ждём обнову мода и вперёд играть!
Ответить
0
vitegra78 4 lvl.
4 месяца назад
сойдет
Ответить
0
4 месяца назад
Вполне неплохо
Ответить
0
4 месяца назад
Это всего лишь добавление detail-карт на текстуры, халтура
(detail map добавляет текстуру высокого разрешения на оригинальную текстуру, когда игрок приближается к ней слишком близко, чтобы заметить мыло. Создается добавлением одной строчки в vmt файл)
Но респект за отдельно перерисованные текстуры
Ответить
0
VABLEK 1 lvl.
4 месяца назад
неактуально
Ответить
0
Zloided888 2 lvl.
4 месяца назад
ну и как норм или не очень?
Ответить
0
DarkExodus 29 lvl.
4 месяца назад
Я не понимаю ЗАЧЕМ?!?! Вот просто какой в этом смысл?
Ответить
0
4 месяца назад
Кто нибудь предайте модеру, что можно бесплатно в CS:GO играть.
Ответить