Фанаты Nintendo в ярости: агрессивного и токсичного ютубера назначили ведущим мероприятия по Super Mario Maker 2

Испанские фанаты Nintendo массово негодуют — они собираются бойкотировать компанию из-за токсичного ютубера.

Sasel — слева, в белой рубашке

Сасель (Sasel) — ютубер и автор канала saselandia. Мало известный поклонник Nintendo хорошо знаком испанским игрокам компании, так как Сасель — очень токсичный блоггер. Являясь ярым фанатом Nintendo, он выступает категорически против Sony — в своих видео он регулярно делал вбросы неверной информации на счёт Sony. Он также регулярно негативно высказывается в адрес всех пользователей, критикующих его канал и часто ведёт себя очень агрессивно. Более того, такое поведение проявлялось и в адрес Nintendo — на одном из стримов он грубо выражался в адрес компании из-за того, что ему не выслали комплект Labo.

Но особое внимание пользователей привлекло действие испанского подразделения Nintendo: компания позвала его на мероприятие по Super Mario Maker 2, назначив его ведущим этого мероприятия. Фанаты пришли в ярость — как человек, ведущий себя так противоречиво до сих пор поддерживается компанией.

Это — один из самых токсичных людей, которых я когда-либо видел.
Неужели компании никогда не проверяют информацию о блоггерах?
Как фанат Nintendo может быть таким токсичным? Она делает самые добрые и семейные игры, наполненные шармом и очарованием, а мы получаем таких [как Сасель].
Какой паршивый шаг со стороны Nintendo приглашать его на хоть что-то официальное.

На данный момент пользователи собираются обратиться в компанию за комментарием по поводу такого решения и просят принять меры. Пока что никаких заявлений от Nintendo насчёт Саселя не было.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+2
Комментарии 3