Мощный PC с двумя RTX 2080 Ti встроили в игровой стол и продают почти за 900 тысяч рублей

Журналисты портала PC Gamer нашли невероятно заманчивое предложение для богатых геймеров. Игровой стол Infin8 Altar с водяным охлаждением и вмонтированным мощным PC обойдется в £11300 (около 900 тысяч рублей).

Интересно, что это даже не максимальная комплектация. Добавление нескольких дорогих накопителей повышает цену до £14110 (больше 1.1 миллиона рублей).

Несмотря на по-настоящему гигантскую цену, характеристики такого «монстра» порадуют абсолютно любого любителя игр. Для основы использован корпус-стол Lian Li DK-05X, куда поставили разогнанный Intel Core i9-7900X, две видеокарты RTX 2080 Ti, несколько SSD-дисков и 32 ГБ ОЗУ. Дополняет всё это охлаждение и подсветка.

Представитель магазина заявил, что изначально систему собрали для «создателей игрового контента». Комплектующие предлагают хороший баланс между «многозадачностью и высокими игровыми нагрузками».

Звучит это всё безумно, однако для магазина OverclockersUK такая цена не является пределом. У них в продаже также имеется системный блок 8Pack Orion X2, который обойдется в 2.5 миллиона рублей.

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
+2
Комментарии 9