Для Warframe анонсировали новое дополнение и следующий эпизод сюжета. Трейлеров очень много

В эти выходные прошла ежегодная конференция под названием Tennocon, которая посвящена мультиплерному экшену Warframe и его непосредственному будущему. В его рамках были анонсированы дополнение The Duviri Paradox и сюжетная ветка The New War, а еще разработчики вновь уделили внимание Empyrean — крупному обновлению, которое улучшает систему космических боев.

Сначала было анонсировано следующее дополнение — The Duviri Paradox:

Оно добавит совершенно новую вражескую фракцию — Планы Дувири. Игрокам предстоит попасть в бесцветный мир, по которому летают космические драконы и очень странная техника. Несмотря на то, что трейлер раскрывает тематику дополнения, к сожалению, четкого представления о его геймплее у фанатов пока нет.

Еще вышел новый кинематографический трейлер. Длится он целых 6 минут:

Также анонсирована новая сюжетная ветка — «Новая Война»:

Тизер этого обновления появился еще в прошлом году, но теперь стало известно, что оно расскажет об инопланетной расе Стражей, живущей за пределами Солнечной системы. Эта раса, что можно предположить, начнет атаку на Землю.

Выйдет дополнение в конце 2019 года.

Также разработчики вновь уделили внимание обновлению Empyrean:

Оно расширяет космическую систему, добавляя масштабные битвы кораблей, исследование космоса (как его новых частей, так и уже старых миров) с возможностью оказаться на орбите известных планет, а также, к примеру, возможность попасть к врагу на судно и уничтожить его командира.

В любой момент исследования можно покинуть корабль и залететь в какие-нибудь труднодоступные места, в том числе разрушенные космические судна или станции. А еще на свой собственный корабль можно нанимать команду.

Это очень масштабное дополнение и пока что разработчики не могут сказать, когда оно должно выйти. Позже 2020 года его ждать, вероятно, не придется.

Кстати говоря, среди всех геймеров из Англии, Германии, США и Канады, в Warframe начали разыгрывать настоящий полет в космос: чтобы победить, нужно просто играть в Warframe. Приз — это 250 тыс. долларов. Именно столько нужно, чтобы организовать для себя полет в космос в реальной жизни.

Конкурс, кстати говоря, продлится до конца этого года. В то же самое время выйдет и сюжетная ветка «Новая Война». Дату выхода Duviri Paradox разработчики не назвали.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11