Разработчики Mount & Blade 2 поделились новыми скриншотами из игры и рассказали об осадах

Создатели Mount & Blade 2: Bannerlord выпустили новый главу своего еженедельного блога, в котором они рассказали об осадах и том, какие варианты развития событий будут ждать фанатов во время сражений за контроль замков и городов, а также представили несколько новых скриншотов.

Несмотря на то, что разработчики Bannerlord уже рассказывали об осадах, они не упоминали некоторые важные мелочи. К примеру, у атакующих во время нападения на замок появится возможность обстреливать стены из требушетов, чтобы проделать брешь, а не только готовить к штурму осадные башни и тараны.

У защитников тоже есть, из чего выбрать: попавший под осаду лорд может ждать за стенами в надежде на победу, прорваться сквозь армию врага с минимальными потерями (если нужно сбежать) или вообще договориться с устроившим осаду лордом, отдав ему замок взамен на жизнь своих людей и своей в том числе.

У лорда, который пришел на помощь, так же есть, из чего выбрать. Он может попробовать отразить осаду извне, принимая помощь от сидящих в замке воинов, гоняться за отдельными отрядами, а также прорваться через армию врага, чтобы оказаться внутри замка, делясь с его жителями припасами и силами.

Дата выхода Mount & Blade 2 пока не анонсирована.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5