Разработчики Shenmue 3 все же вернут деньги фанатам, недовольным переходом игры в Epic Games Store

Недавно создатели Shenmue 3 сообщили, что игра станет временным экслюзивом Epic Games Store. Многие фанаты, поддержавшие её разработку на Kickstarter, такой политикой остались недовольны: анонс перехода в EGS произошел внезапно, хотя изначально в деталях кампании была указана только одна платформа — Steam. Команда разработчиков деньги возвращать не хотела, но, похоже, передумала.

Ys Net сообщила, что все запросы на возврат вложенных денег из-за перехода игры в Epic Games Store будут удовлетворены. Подробности появятся позже.

То, что мы не можем предложить ключи Steam для тех, кто поддержал разработку на Kickstarter, сразу после релиза, является большим разочарованием. Мы приносим свои извинения за проблемы, вызванные последним анонсом.
— Ys Net

Также стало известно, что скоро все фанаты, поддержавшие разработку на Kickstarter, пройдут тест, в котором они смогут указать, какой именно они хотят получить ключ. К сожалению, ключ для Steam придет игрокам только через год после релиза, а вот ключ для Epic Games Store появится у игроков сразу.

Напомним, Shenmue 3 выйдет 19 ноября 2019 года на PC и PS4.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1