Одна из карт «Гвинта» тоже подверглась цензуре. Фанаты в Твиттере шутят и жалуются на «халтурную» перерисовку

Стало известно, что одна из карт в игре Gwent: The Witcher Card Game с изображением Ублюдка-младшего, который изначально стоял в тазу с тремя убитыми девушками, теперь выглядит совсем по-другому. Фанаты в Твиттере уже обсудили эту проблему, пошутив над разработчиками и «халтурной перерисовкой».

Первая картинка — оригинальная карта, а вторая — зацензуренная версия:

Как можно заметить, изначально Ублюдок-младший стоял в тазу с тремя убитыми девушками, лежащих в воде. Однако сейчас от трупов осталась лишь одна лишняя нога, а также плохо замазанный кубок.

Ха-ха-ха, если вы подвергаете что-то цензуре, то хотя бы делайте это хорошо. Пропавшие девушки оставили огромное количество мазков на картине.

Невероятные изменения. Пожалуйста, удалите «Ведьмака 3», это очень оскорбительная игра, в которой умирают женщины. Все знают, что женщины не умирают.

Изображение пострадавших или убитых женщин — не хорошо. Изображение пострадавших или убитых мужчин, даже если это дети — хорошо.

Я сильно разочарован отредактированной версией. Вы можете видеть плохо стертый кубок, лежащий перед ванной. Зачем оставлять в воде одну единственную ногу без каких-либо подсказок? Почему просто не нарисовать все заново?

Некоторые фанаты уверены, что с Cyberpunk 2077 ситуация будет точно такая же, однако пока что CD Project RED не прокомментировала данную ситуацию.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4