Компьютерные войска в EVE Online внезапно атаковали игроков. Им пришлось объединиться, чтобы дать отпор

Настоящий хаос начал происходить на просторах игры EVE Online, когда ранее на этой неделе игроков атаковали полчища инопланетных войск под управлением компьютера. Людям пришлось отложить PVP и объединиться, чтобы дать отпор.

Ничем не примечательная фракция Дрифтеров вдруг массово атаковала базы игроков, вызвав повсеместную панику. Некоторые даже начали думать, что такой внезапный натиск вызван ошибкой, однако разработчики из CCP назвали их атаки преднамеренными.

Как бы то ни было, никто до сих пор не знает причину этих нападений, но крупные фракции уже были вынуждены отступить на свои станции, чтобы защитить их от осад со стороны Дрифтеров. Текущие PVP-сражения, которые велись долгое время между группировками, были прекращены, поскольку игроки пытаются отвоевать свои территории.

Дрифтеры, кроме этого, активно атакуют обычных путешественников, поджидая их в засаде. Это, судя по всему, говорит о большой опасности со стороны этой фракции.

Ответственные за этот хаос разработчики из CCP ответили, что обратились к Дрифтерам за комментариями, но они «отказались выходить на связь».

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+2
Комментарии 5