Для SCUM вышло обновление Maneater — женские персонажи c регулируемым размером груди, строительство базы и больше FPS

Gamepires выпустила очередное крупное обновление для своей многопользовательской игры с элементами выживания и открытым миром — SCUM. Называется оно Maneater и добавляет женских персонажей, функции строительства базы, переработанный инвентарь и улучшенную оптимизацию.

Вышел даже новый музыкальный трейлер:

Самые важные детали обновления:

  • Появились женские персонажи. К сожалению, есть пока только 3 варианты головы, а еще можно менять размер груди с помощью специального ползунка (аналог изменения размера полового члена у мужчин);
  • Разработчики вновь попытались оптимизировать игру. Команда обещает повышение FPS в больших городах благодаря улучшенной обработке и подзагрузке объектов.
  • Появилась возможность строить собственные базы. У них будет своя собственная защита и некоторые функциональные элементы;
  • Добавлена новая система миссий. В игре теперь есть несколько обучающих заданий, благодаря которым новички смогут понять, как в SCUM все устроено.

Полный список изменений доступен здесь.

Кстати говоря, вместе с этим теперь в игре появились еще одни масштабные руины, диско-танцполы в безопасных зонах, возможность отрастить своему персонажу бороду (пока только мужчинам), ремонт машин и множество других фич.

Обновление будет скачано в Steam сразу перед запуском игры.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5