Халява: в хоррор Dead by Daylight можно играть бесплатно в Steam. В игре есть множество известных персонажей из ужастиков

Халява: в хоррор Dead by Daylight можно играть бесплатно в Steam. В игре есть множество известных персонажей из ужастиков

leGO_kh

Behaviour Digital сообщила о старте бесплатных выходных в своем сетевом асимметричном хорроре Dead by Daylight.

Играть бесплатно можно в Steam до конца выходных. Кроме того, до 25 июня на игру действует скидка 50%. Сейчас ее можно купить за 249 рублей.

Стоит заметить, что 14 июня Dead by Daylight отпраздновала свой трехлетний юбилей. За все время с момента релиза она получила свыше ста тысяч отзывов, 76% из которых положительные.

В Dead by Daylight доступно множество персонажей из культовых ужастиков. К примеру, недавно для игры вышло дополнение с маньяком из «Крика».

Сейчас в Steam действуют бесплатные выходные также в Insurgency: Sandstorm, World War 3, theHunter: Call of the Wild и Killing Floor 2.

🍓 Мобильные гача-игры уже выходят за все рамки приличия
    0
    Комментарии4