VGTimes дарит скидку на PC-игры в магазине Fanatical. Сейчас там распродают Shadow of the Tomb Raider, Pillars of Eternity и многое другое

20 июня 2019, в 16:33
Слушать новость: Макс, Алина

Магазин Fanatical и VGTimes.Ru дарят дополнительную скидку в размере 10% на покупку PC-игр.

Чтобы воспользоваться дополнительной скидкой, нужно ввести промокод VGTIMES в поле «Активировать код». Даже если игра уже продается со скидкой, цена все равно будет снижена на 10%. Исключением являются предзаказы и Star Deals-предложения.

Минимальная сумма заказа — 80 рублей. Срок действия — c 19 июня по 19 июля.

Сейчас в Fanatical доступно множество игр со скидками, включая:

Посмотреть все игры со скидками в Fanatical можно здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на DiRT Rally и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 15
Samuel212 45 lvl.
7 месяцев назад
Лол, 2 куска за SOTTR. Это еще и со скидкой. В этой стране такие акции не пройдут.
Ответить
+9
Missiya VGT Crew 62 lvl.
7 месяцев назад
Наша аудитория — это не только Россия и не только СНГ =) А русскоговорящие, которые живут во всем мире. Я уже не говорю, что с гуглтранслейтом можно и без русского зайти. В нашем агрегаторе цен https://vgtimes.ru/discounts/ например есть магазины со всего мира
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
7 месяцев назад
Никак не ручаюсь за точность этого сайта. Но, что-то мне подсказывает, что он прав на процентов 80 точно.
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
7 месяцев назад
У нас в команде есть автор из Латвии например =)
Ответить
+1
Samuel212 45 lvl.
7 месяцев назад
Я не говорю, что на сайте нет людей из Европы или еще откуда-то. Я говорю о том, что где-то 70% аудитории это Россия и близлежащие страны. Остальные 30 раскиданы по миру и это очень маленькая часть. Вот я о чем. О том, что основная аудитория у сайта отсюда.
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
7 месяцев назад
Ну и что?))))
Ответить
0
MaxoNN 27 lvl.
7 месяцев назад
В преддверии начала летней распродажи в стим выглядит особенно нелепо
Ответить
+6
bot_ex 15 lvl.
7 месяцев назад
Ахахах, вот это щедрое предложение)))
Ответить
+4
Jigsaw23rus 38 lvl.
7 месяцев назад
В чем прикол Borderlands: The Handsome Collection — 17500 это че за прикол с ценой? в инете минимальная цена 350 рублей — это для пк, а максимальная 4900р это для PS4, уже исправили бы на реальную цену, зачем так народ смешить. Вон даже в самом дорогом магазине на пк в MS store стоит 3600р
Ответить
+2
Ky-Ky 20 lvl.
7 месяцев назад
Сайт иностранный, цены ни разу не нашинские. Вообще не понимаю прикола рекламировать здесь сие чудо. Курам на смех. Я понимаю ссылки на бандлы вкусные кидать, там бывает годнота, но это в край маразм уже пошел.
Ответить
+2
Wanial 22 lvl.
7 месяцев назад
региональные цены есть на некоторые продукты, вульф новый предзаказал за 580 по скидке, те же бандлы с регионалкой, надо покопаться
Ответить
0
Jirafaz 12 lvl.
7 месяцев назад
Они бы еще тетрис за 1к выставили)))
Ответить
+2
7 месяцев назад
Очень даже неплохие скидки
Ответить
0
7 месяцев назад
Народ. Это глобал. Есть же русские, которые живут не в России
Ответить
-1
Morfeus81 37 lvl.
7 месяцев назад
Эти "предатели" могут купить и в других местах, а в России нужны региональные цены! Ни копейки буржуям!
Ответить