В Steam стала доступна бесплатная демоверсия сюжетной RPG Children of Morta

Сюжетная RPG Children of Morta, успешно собравшая необходимое количество денег на Kickstarter, получила бесплатную демоверсию в Steam. Сыграть в неё можно до 22 июня.

Демоверсия посвящена прологу, где рассказывается про отца семьи Джона и старшую дочь Линду. Заканчивается она после встречи с первым боссом. Разработчики также обратились к игрокам с просьбой присылать им свои отчёты о прохождении, которые позволят улучшить финальную версию Children of Morta.

Children of Morta — это экшен-RPG с пиксельной рисовкой, которая рассказывает простую, но знакомую для всех людей историю о любви, надежде, сомнениях и великих жертвах ради близких.

Действие разворачивается в далёких землях, где необычная семья героев отправляется на битву с древним злом. Несмотря на завязку, Children of Morta посвящена не спасению мира, но отдельным людям, что отчаянно держатся друг за друга, даже когда тьма поглощает их родной край.

В игре обещают 6 уникальных персонажей, разнообразные навыки и характеристики, множество подземелий и волшебный мир с богатой историей.

Релиз состоится уже этим летом на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+1
Комментарии 0