Мобильной World of Tanks скоро стукнет 5 лет. В честь дня рождения геймеров всю неделю ждут подарки

26 июня мобильной World of Tanks Blitz от Wargaming исполнится ровно пять лет. В честь этого события в игре с 19 по 26 июня ждет праздничный ивент, в ходе которого можно получить три легендарных танка (T-34, Sherman Firefly и ELC bis) с атомными двигателями и десятки других наград.

В частности, во время праздничной недели геймеры смогут побороться за 75 контейнеров с разным праздничным содержимым: от бустеров до премиум-машин.

Те, кто зарегистрируется в игре в праздничный период (с 19 по 26 июня), получат особый подарочный контейнер с 5 днями премиум-аккаунта, танком German Pz. III A и коллекцией редких бустеров внутри. 26 июня, в день рождения World of Tanks Blitz, игроки будут получать в пять раз больше опыта за первую победу на каждом танке.

Кроме того, Wargaming сообщала, что с момента релиза World of Tanks Blitz скачали свыше 120 млн. раз. В игре появилось множество нового контента, включая разнообразные единицы техники. К примеру, ранее в игру добавили машины из серий игр Warhammer 40,000 и Valkyria Chronicles.

Сейчас World of Tanks Blitz доступна на iOS, Android, macOS, Steam и Windows 10.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+1
Комментарии 2