Утечка: в сеть слили геймплей Borderlands 3 с закрытой презентации, прошедшей на E3 2019

Недавно компания Gearbox Software провела закрытую презентацию Borderlands 3, на которой разработчики игры затронули вопросы локального кооператива, кастомизации, планеты, на которой происходят события третьей части, а также умений одного из персонажей — Моуз. Запись презентации уже слили в сеть.

Сначала разработчики показали, какие в Borderlands 3 будут социальные возможности: к примеру, у геймера в магазине может появиться вещь, которую ранее продал его друг, даже если они никогда не играли вместе. Система появления редких противников тоже будет напрямую связана с друзьями и их везением.

Потом Gearbox показала геймплей кооператива с разделенным экраном. К сожалению, таким образом в команде могут играть только два человека. К прохождению игры по сети это не относится (там будут команды по 4 игрока).

Еще на презентации показали, как можно изменять внешность персонажей Borderlands 3, а потом речь зашла о планете «Эден-6» и локациях игры, большинство из которых пока что представляет собой болотистые джунгли.

Последняя затронутая деталь — дерево умений Моуз и геймплей за неё.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PC, PS4 и Xbox One. В Steam релиз состоится в апреле 2020 года — шутер станет временным экслюзивом Epic Games Store.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2