Вышло 20 минут геймплея Carrion — экшена про демона с щупальцами, которое ест людей и эволюционирует

Devolver Digital анонсировала на E3 2019 игру Carrion — экшен-платформер про демоническое существо, которое пожирает людей, эволюционирует и пытается выбраться из тюрьмы, в которой сидело. Разработчики опубликовали 20 минут геймплея, чтобы показать фанатам, с чем им предстоит столкнуться.

Судя по первым кадрам, «герой» Carrion — это существо, созданное в лаборатории, которому удалось в выбраться из стеклянного контейнера и начать охоту на своих создателей. Огромный комплекс и его жители превращаются в кровавое месиво буквально за первые несколько минут, но это только самое начало.

Существо, которым управляет игрок, способно эволюционировать. Для получения улучшений оно должно разбивать стеклянные контейнеры, похожие на тот, из которого оно появилось: после этого демон будет получать умения, которые помогут ему пробраться через ранее недоступные места (рывок, невидимость и другое).

Carrion выйдет в 2020 году, однако ни точной даты релиза, ни платформ, которые будут поддерживаться в момент выхода, разработчики не раскрыли.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2