Некоторые геймеры возмущены тем, что в Marvel's Avengers все персонажи — белые. Они считают, что это скучно

13 июня 2019, в 16:00
Слушать новость: Макс, Алина

На форуме Resetera многие пользователи возмущены тем, что в дебютном трейлере Marvel's Avengers показали только белых персонажей. Они считают, что это очень скучно. Напомним, что на старте в игре будут доступы пять героев — Капитан Америка, Тор, Халк, Черная вдова и Железный человек. Все они кроме Халка — белые.

«Мне кажется совершенно диким то, что после огромного успеха «Черной Пантеры», «Мстителей: Финал» и даже «Аквамена», люди из Square Enix решили сосредоточиться только на белых персонажах. Что вообще творится в студии?» — SENPAIatLARGE.

«Это действительно очень странно. Все как один похожи на стандартного белого NPC. Дизайн персонажей просто ужасен» — Memento.

«Лол, Ник Фьюри, наверное, тоже белый в этой игре» — -JD-.

«Могу представить, какие актеры исполнят роли персонажей из „Черной Пантеры» в DLC» — Kreed.

«Тот факт, что все герои похожи на обычных косплееров, выводит меня из себя еще больше» — Necromanti.

«Четыре белых мужика и всего одна белая женщина. Какого персонажа добавят следующим? Еще одного белого парня? В этой игре нет ни капли творчества» — Pirate Bae.

Напомним, что ранее некоторые фанаты Marvel возмутились, что в трейлере не показали Соколиного Глаза. Он, к слову, тоже белый, по крайней мере, в киновселенной «Мстителей».

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на ENSLAVED: Odyssey to the West Premium Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 42
Wanial 21 lvl.
7 месяцев назад
Если ваша игра обсуждается на ресетере в негативном ключе — знайте, вы всё делаете правильно, продолжайте.
Ответить
+25
Okokokman 35 lvl.
7 месяцев назад
Вот именно почему в игре нет других наций, где все алеуты, алюторцы, вепсы, долганы, ительмены, камчадалы, кереки, кеты, коряки, кумандинцы, манси, нанайцы, нганасаны, негидальцы, ненцы, нивхи, ороки, орочи, саамы, селькупы, сойоты, тазы, теленгиты, телеуты, тофалары, тубалары, тувинцы-тоджинцы, удэгейцы, ульчи, ханты
Ответить
+9
7 месяцев назад
Где клинтарцы и симбиоты?Почему все о них постоянно забывают, только Венома изредка показывают, а там ведь был ещё Карнаж, целая планета симбиотов, вроде где-то были здоровые клинтарцы, но всем плевать?
Ответить
+2
VGTimesRU 20 lvl.
7 месяцев назад
рубишь в нациях походу )))
Ответить
0
Werther 10 lvl.
7 месяцев назад
Эти SJW- сты сами те ещё расисты. Обычный человек во время просмотра чего-либо не будет задумываться сколько там чёрно-белых и т.д. Не об этом повествуется.
Ответить
+8
7 месяцев назад
Да если актер нормальный то какие проблемы, а когда ставят негра чтобы был негр, еще и на главную роль это ппц, сразу возрождение трои вспоминается, фильм заслужил свой 1 балл или сколько там.
Ответить
+2
Werther 10 lvl.
7 месяцев назад
Вот то-то и оно. Уже великое множество раз доказано, что персонажи добавленные "Ну потому что нааадо" заранее обречены.
Ответить
+2
Jarlin 42 lvl.
7 месяцев назад
Новость было бы правильнее назвать "SJW скамы (которые и не покупают игры) снова возмущены тем, что в Marvel's Avengers все персонажи — белые."
И неплохо было бы добавить, что "адекватные геймеры считают, что шаблонные вопли SJW биомусора — это скучно"
Ответить
+6
Crystal Aeon 8 lvl.
7 месяцев назад
Я бы очень хотел, чтобы на игровых сайтах такие новости не постили. Я конечно понимаю, что они кликбейтные, и люди с пеной у рта готовы оставлять кучи гневных комментариев, но по сути такие новости это просто информационный мусор.
Ответить
+5
leGO_kh VGT Crew 84 lvl.
7 месяцев назад
Это всего лишь реакция людей с очень большого форума на игру. Соглашаться с их мнением или нет — личное дело каждого.
Ответить
+1
Crystal Aeon 8 lvl.
7 месяцев назад
Я просто буквально на днях свалил с гамемаг.ру только потому что они стали каждый день постить подобные новости, и сайт из нормального новостника превратился в токсичную клоаку, в которой люди уже готовы бросить все и идти убивать геев или негров. Люди страшно агрятся, становятся злыми, хотя если их внимание лишний раз не акцентировать на этом, то такого негатива не будет.
Ответить
+5
7 месяцев назад
я кстати тоже(как и довольно много людей думаю) свалил с пары других сайтов из-за новостей про шурыгину и подобных, которые начали заполонять всё, хотя казалось бы игровой сайт) vgtimes несложно стать лучшим, потягаться с уже мертвой игроманией и прочими, главное не скатываться в хайп про шурыгиных)
Ответить
+1
PADONOK33 34 lvl.
7 месяцев назад
Если закрывать на всё глаза, то так можно всё просрать. Не все терпилы тут.
И новости создаются для информации и свободы знаний. А если делать как ты говоришь, то это уже склоняется к зомбированию, лжи и толерастии. Что является не правильным подходом. Здесь никто не акцентирует на этом внимание.
И почему все должны молчать, когда другие кричат в уши какие черные и голубые красавчики, а белый плохие...
Это просто новости, просто статья, просто хороший сайт.
Ответить
0
Crystal Aeon 8 lvl.
7 месяцев назад
Ты геев на улице не видишь, в жизни не видишь, ты их видишь только в интернете, когда желтые заголовки твое внимание каждый день обращают на то, что где-то какие-то геи что-то возмутительное сказали. И ты после всех этих заголовков начинаешь думать "ооо геи повсюду, захватили мир". Это то же самое, как старшее поколение смотрит Киселева и думает, что все страны — кровные враги России. Хотя это ложь. С геями и "толерастией" то же самое, в играх геев практически нет, есть всякие исключения, типа андромеды, но за счет массовой истерии, разжигающейся желтыми кликбейтерами, теперь каждое упоминание воспринимается так, будто геи в каждой игре. С черными то же самое, белых героев абсолютное большинство.
Ответить
+1
Okokokman 35 lvl.
7 месяцев назад
сходи на гейм бомб там тебе новости точно понравятся
Ответить
0
FizzyElf 7 lvl.
6 месяцев назад
Ненене,браток, смотри: в Овервотче уже половина персонажей геи. Например солдат 76
Ответить
0
VAGNETTO 38 lvl.
7 месяцев назад
"В этой игре нет ни капли творчества"... С этого пригорело не хило :///
Ответить
+4
7 месяцев назад
Почему это сообщество негров и гомосеков везде видят только отсутствие негров, будто у нас других рас со своими особенностями мало, к тому же минимум в половине трейлеров что уже показали есть хотя бы один негр, так и расистом стать недолго.
Ответить
+3
Deadly Darkness 11 lvl.
7 месяцев назад


Воу, мужик, стандартный белый NPC, вот это уже самый настоящий расизм! Почему никто не обратил внимание? Если бы кто-то сказал стандартный чёрный NPC, все бы говорили, что все негры разные и это возмутительно использовать такие высказывания, и что тупые белые расисты мыслят стереотипами.
Ответить
+3
fam12345 27 lvl.
7 месяцев назад
Но Халк зелёный! А Вдова — черная...
Ответить
+2
defenderoy 11 lvl.
7 месяцев назад
«Лол, Ник Фьюри, наверное, тоже белый в этой игре» — -JD — ник фьюри по комиксам белый, че взъелся этот ******* ? халк зеленый, пусть покрасятся в зеленый и радуются, что их не ущемили

«Четыре белых мужика и всего одна белая женщина. Какого персонажа добавят следующим? Еще одного белого парня? В этой игре нет ни капли творчества» — Pirate Bae — а он хотел, чтобы на белую бабенку приходилось 4-5 черных, чтобы браззерсом (или что там) "пахло"?

Ответить
+2
FlyOfFly 24 lvl.
7 месяцев назад
Уже не белый же
Ответить
0
FlyOfFly 24 lvl.
7 месяцев назад
Самое веселое, что такое поведение это самое рассисткое.
Если они всерьез говорят про равенства, то они не должны выделять и требовать черных . Равенства это середина, не оскорбление других рас, ну при этом не лизанье им
Ответить
+2
7 месяцев назад
Даёшь Афро-лесбо-азиатов-нацистов-трансгендеров-инвалидов
Ответить
+1
7 месяцев назад
чё черная пантера? успех? не, не слышал
Ответить
+1
7 месяцев назад
Причем тут творчество и оттенок кожи, и вообще все эти персонажи изначально были белыми с какого х;% им делать их черными?! Последнее время наблюдается расизм к белым людям.
Ответить
+1
FizzyElf 7 lvl.
6 месяцев назад
с твоего ника под столом валяюсь
Ответить
0
Dankanar 40 lvl.
7 месяцев назад
А халк то зеленый...
Ответить
+1
7 месяцев назад
«Лол, Ник Фьюри, наверное, тоже белый в этой игре» — -JD-.

А ничего, что по канону Ник Фьюри, вообще-то, белый?!
Ответить
+1
FlyOfFly 24 lvl.
7 месяцев назад
А вообще, чего они ворчат? Это же японцы, вот 100 процентов — черная вдова будет сильнее халка и будет бить всех проклятые х**носцев
Ответить
0
7 месяцев назад
пусть исправят косяк быстрее режессиров Соника В Кино, или наче буду серым как Халк... кхем сори сарказм))
Ответить
0
7 месяцев назад
Как бы в США все за бывают и ДАЖЕ БОЖЕЧКИ Темнокожие , что и они темнокожие участвовали в ГЕНОЦИДЕ коренного населения, и да все что то забыли что святые афроамериканцы тоже не лучше белых и руки их в крови по локоть
Ответить
0
7 месяцев назад
Мне кажется РесетЭра уже переключилась на троллинг, а не защиту чьих-то прав xD
Ответить
0
7 месяцев назад
...мда. Даже слов нет...
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
7 месяцев назад
Один я считаю Пантеру полным отстоем ?
Ответить
0
VAGNETTO 38 lvl.
7 месяцев назад
Перс клёвый, но в рамках КВМ немного фильм его сольный получился средний, да и вся эта шумиха про "первого чёрного супергероя" портит впечатлением о нём. Перс сам крутой достаточно, но это по комиксам.
Ответить
0
Andrew_24 19 lvl.
7 месяцев назад
капец, совсем ку-ку
Ответить
0
7 месяцев назад
Во первых — Бред, во вторых — это ещё не все персонажи, в третьих — какая нах разница какого цвета кожи персонаж?
Ответить
0
7 месяцев назад
Ну да, почему бы не сделать Бога грома Чернокожим или Азиатом? Или может Чернокожий халк? Ах да, Черная вдова, со своими славянскими корнями должна быть черной... Со своей толерантностью совсем поехали...
Ответить
0
7 месяцев назад
А я вот недоволен, что в Чёрной Пантере преимущественно чернокожие актёры... А в "Финале" первый кто вышел из портала в конце — Чёрная пантера со-товарищи. Или у нас толерантность работает лишь в одну сторону?!
Да и бросьте... это ведь Японцы, у них в Финалке, как выяснилось девушка с 7-ым размером груди, максимум задобрят SJW персонажами Пантерки, Фьюри, Роуди, да Валькирией (почему бы и нет)
Ответить
0
7 месяцев назад
Почему же? Халк например зеленый.
Ответить
0
5 месяцев назад
не все там белые
Халк — зелёный
это попахивает ущемлением прав существ с зелённым цветом кожи. Да они расисты!
Ответить