Повышенный уровень сложности и гольф — анонсировано крупное обновление Journey's End для Terraria

На презентации PC Gaming Show в рамках E3 2019 анонсировали следующее крупное обновление для Terraria под названием Journey's End. Оно будет доступно абсолютно бесплатно для всех владельцев игры.

Разработчики обещают масштабные изменения в игре, включая более 800 новых предметов. Некоторые из них встретятся на пути во время приключения, а другие придётся крафтить. Появятся также новые испытания и враги, которые включают в себя особые события «Пиратское Вторжения» и «Морозная Луна». Это означает, что в игру добавят боссов, однако подтверждения этому нет.

Появятся дополнительные мини-биомы, которые будут связаны с новой системой генерации мира. Подробностей о ней не так много, но игрокам стоит ожидать больше разнообразных подземелий.

Два самых больших нововведения — это игра в гольф или повышенный режим сложности Master Mode. Интересно, что оригинальная Terarria уже на уровне «Эксперт» доставляла проблемы, поэтому изменение направлено либо на новую экипировку, либо на отдельных фанатов хардкора.

Появится Journey's End ближе к концу года.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 4