Появились подробности второго сезона Apex Legends. В игре появится новый персонаж — Ваттсон

Apex Legends — мультиплерная игра от Respawn Entertainment в жанре «королевской битвы», вышедшая в феврале этого года. Electronic Arts анонсировала второй сезон «Апекса», показав всё то, что фанаты увидят в его начале.

Второй сезон называется BattleCharge и начнется в июле. Первая его особенность — новое оружие ПП L-Star. Оно настолько сильное, что его можно найти только в падающих с неба подах. Уже существующее оружие, которым редко пользуются, усилят, а еще в игре появится ранговый режим с несколькими лигами.

Еще появится новый персонаж — Ваттсон. Об её существовании уже знали благодаря многочисленным утечкам, появлявшимся несколько месяцев назад.

Она может создавать специальные защитные укрепления, поэтому лучше себя показывает во время обороны. С помощью щитов, которые замедляют врагов, а также дрона, который защищает прилегающую территорию, оборонять определенные точки будет проще. Но Ваттсон может сражаться и агрессивно.

А еще в самом конце анонса разработчики показали огромного дракона. Respawn Entertainment пока не рассказала, что именно он будет делать в Apex Legends.

В Apex Legends добавили русскую озвучку и новые скины. Вместе с обновлением стартовал ивент «Легендарная охота», во время которого геймеры смогут получить эксклюзивную эмблему, скины «Волчья стая» для «Разведчика G7», «Мастер охоты» для Бладхаунда, а также «Прирученный зверь» для «Тройного эффекта».

Тот, кто сможет войти в ТОП-5 матча, сможет заработать уровень Боевого пропуска. С 7 по 10 июня всем игрокам будет начисляться двойной опыт.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1