EA показала геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order — лазерные мечи, применение Силы и Инквизиторы

Как и обещала Respawn Entertainment, компания Electronic Arts на своей конференции EA Play показала первый геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра расскажет о событиях после «Мести Ситхов» и молодом падаване Кэле, который пытается пережить последствия «Приказа 66» и возродить джедайский орден.

В видео показали 15 минут прохождения одной из миссий. На ней Кэл идет спасать Вуки, чтобы те после этого присоединились к силам повстанцев. Вместе с главным героем всегда его верный помощник — дроид BD-1. Естественно, не обошлось без сражений: главный герой не только орудует лазерным мечом, но и пользуется своей Силой, чтобы уничтожать врагов. Умения, кстати, можно комбинировать.

В первые минуты Кэл уже встречается с Инквизитором: именно их отряды являются главными противниками молодого падавана, ведь они собраны для того, чтобы уничтожить всех оставшихся в живых после Приказа 66 джедаев.

Сражаться пришлось не только с обычными солдатами, но и фауной планеты Кашиик, на которую прибыл Кэл. В основном это были огромные пауки.

Увы, выбора между темной и светлой стороной не будет.

По сюжету, после вступления в силу Приказа 66, падаван Кэл решает залечь на дно на планете Брака. Однако в результате несчастного случая на работе он использует Силу, чтобы спасти товарища, чем и привлекает к себе внимание Инквизиторов.

Релиз игры состоится 15 ноября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 12