Утечка: опубликованы логотип и название новой игры от создателей Dark Souls и автора «Игры престолов»

Недавно в сети появились слухи о том, что компания FromSoftware, известная благодаря серии Dark Souls, работает над новой игрой вместе с Джорджем Мартином (George R.R. Martin) — автором «Игры престолов». Теперь же известный инсайдер ZhugeEX показал лого этой игры, которая, похоже, называется Elden Ring.

На изображение нужно нажать, чтобы увидеть его полностью:

У инсайдера нет никакой информации о том, что это будет за игра. Единственная зацепка — платформы. Elden Ring должна выйти на PC, PS4 и Xbox One, так что консольным экслюзивом она не станет (хотя это уже было известно).

В середине прошлого месяца на форуме ResetEra инсайдер Omnipotent тоже рассказывал про новую игру от From Software. Он утверждал, что действие новой ролевой игры будет разворачиваться в мире тёмного фэнтези, а в качестве оружия игрокам будут доступны мечи и лазеры. Сейчас она на раннем этапе разработки.

На этом информация об Elden Ring заканчивается, поэтому фанатам Dark Souls (которые, по словам Omnipotent, будут очень довольны увиденной игрой) придется ждать до E3 2019. Выставка начнется в эти выходные.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1