В Steam выйдет игра, в которой можно заняться сексом со Сталиным, а потом поиздеваться над ним (обновлено: в России требуют запретить игру)

4 июня 2019, в 16:15
Слушать новость: Макс, Алина

Инди-студия Boobs Dev анонсировала игру Sex with Stalin, в которой игроки отправятся в прошлое, чтобы встретиться со Сталиным.

Из ключевых особенностей разработчики выделяют несколько концовок и возможность заняться со Сталиным сексом. Кроме того, если романтика надоест, игроки смогут «ударить вождя в живот, подключить электричество к его соскам, а также попрыгать на его сапогах».

Действие будет разворачиваться в следующих локациях — комната допроса, рабочий кабинет, спальня и секретная «красная» комната.

Sex with Stalin выйдет в Steam 10 октября этого года.

Обновлено: председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин уже выступил с требованием запретить игру.

Однозначно надо запретить. Это смахивает на полное извращение и подпадает, я думаю, под целый ряд статей Уголовного кодекса. Одно название уже звучит эпатажно-извращённо… Как бы кто ни относился к Сталину, это государственный деятель, олицетворяющий великую эпоху в нашей стране. Опускаться до такой грязи непозволительно никому. Надо обратиться в прокуратуру, чтобы она провела анализ игры, потому что игры рассчитаны на молодёжь.
— Максим Сурайкин

Все скриншоты из Sex with Stalin можно посмотреть здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Red Faction: Armageddon и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 24
G-Man 5 lvl.
7 месяцев назад
Игру — запретить, авторов — расстрелять!
Ответить
+13
Andrew_24 19 lvl.
7 месяцев назад
капец, ну и ужас
Ответить
+4
7 месяцев назад
Как же это уе*ищно
Ответить
+3
QuinTessence 20 lvl.
7 месяцев назад
Сколько же тут Сталинодрочиров и коммуняг в комментах. пздц просто. Нелюди.
Ответить
+2
jaxooo 1 lvl.
7 месяцев назад
Кому вообще в голову могло такое прийти
Ответить
+2
TaoPayPay 14 lvl.
7 месяцев назад
прикол ;D
Ответить
+2
Pavel Frolov 15 lvl.
7 месяцев назад
Тут явный запрет. И обсуждать нечего.
Ответить
+2
«DevilPrint» 11 lvl.
7 месяцев назад
Иосиф Виссарионович Сталин — Расстрелять !!!
Ответить
+1
inalive 1 lvl.
7 месяцев назад
Деградирующее поколение растёт
Ответить
+1
7 месяцев назад
ммм куда нашие люди идут
Ответить
+1
Morfeus81 37 lvl.
7 месяцев назад
С кровавыми диктаторами только так и надо поступать!
Ответить
+1
7 месяцев назад
Усатый параноик создал такую мощную державу, что она загнулась аж через 40 лет. Ах, ну да, в этом же амирокосы виноваты.
Ответить
0
7 месяцев назад
Куплю Толику.
Ответить
0
MaxoNN 26 lvl.
7 месяцев назад
Справедливости ради отмечу — ненавистный нами ЕГС такое бы фуфло в свой магазин в жизни не пропустил
Ответить
0
KEYNNOREN 18 lvl.
7 месяцев назад
Это пздц,здесь одни коммуняги, даже спустя почти 28 лет с распада этого не благодарного союза,потомкам все равно вбивают в голову,что коммунизм сила,это печально...Диктатор он всегда останется диктатором!
Ответить
0
DenchikSerious 40 lvl.
7 месяцев назад
Победитель фашизма навсегда останется победителем фашизма.
Ответить
+5
KEYNNOREN 18 lvl.
7 месяцев назад
Найс шутейка коммуняга, фашизм победили люди,которые пали там,а он такой же как и адольфик,просто что адольфик начал это первый,только вот твой сталин убил больше своих людей чем фашизм убил советских солдат.Потому, все страны что были в этом союзе,даже и вспоминать не хотят про него.
Ответить
+2
AndreyS 24 lvl.
7 месяцев назад
Чего?! Какой он победитель фашизма? Он сам лично признавал что фашизм победил Советский Народ! Явно не Сталин! Если говорить о личностях то Жуков!
Ответить
+2
DedBorodoed 41 lvl.
7 месяцев назад
Ohhmyy, comrade
Ответить
0
TamTam 15 lvl.
4 месяца назад
Порожняк...
Ответить
0
VGTimesRU 20 lvl.
7 месяцев назад
Если вавка в голове — надо пить зеленку
Ответить